Ole4kaOle4ka• 07 октября 2016
Здесь есть сотрудники Перинатального центра, ул. Предславинская, Киев?
Очень хочется пообщаться с реальными сотрудниками Перинатльного центра, так как собираю информацию о врачах и ничего толком найти не могу. Посоветовали уже 4 или 5 врачей, но загуглив и почитав отзывы по ним - просто за голову хватаюсь!
ОТЗОВИТЕСЬ пожалуйста, расскажите всю "подноготную"! Хочу знать правду!
Главврач Белая Виктория Владимировна (может есть контакты напрямую), заместитель Маланчук Олег Борисович? (тоже нужны контакты), Семенченко Татьяна Александровна - заведующая отделением патологии беременных (контакты есть, но отзывы о ней мне не понравились) Кто зав. род. отделением? О ком хорошо говорят в самом роддоме коллеги? Где можно узнать или прочитать правдивую инфу? (просьба не отправлять "спросить у гугла", я его этими вопросами уже задолбала!)
Ответ дляOle4kaOle4ka
кому как, может для кого-то и правда глупейшее занятие, я так не считаю... мне не для родов, нужен опытный врач и хороший человек на плановое кесарево. Осложнений очень много, и рисковать со скорыми и с рулеткой с врачами своим здоровьем и своего ребенка - я не имею ни малейшего желания! Согласна, что всегда будет какой-то % негативных отзывов, но у меня тоже есть голова на плечах для того чтоб отфильтровать информацию. Просто если % негатива большой, - это уже о чем-то говорит... А коллеги как никто другой знаю КТО в роддоме достойный! Ибо согласитесь, когда ведут своих жен или идут рожать сами - они то уж наверняка знают к кому идти!
Их мнение будет звучать приблизительно так: ’У нас все врачи профессионалы’. А все отзывы в нете, это уже человеческие качества больше обсуждают и персональное внимание.
Тут, кому что подходит.
Знакомая должна была рожать у Годунок, но та в отпуск ушла и посоветовала свою подругу Рыбачук. Оказалось врач - замечательный специалист + золотой человек, отношение - как мама. Потом и я второго у неё рожала, поэтому основываюсь на личном опыте.
А Годунок профессионал, конечно, и специалист хороший, но строга, суха и груба. А её между прочим тоже ’свои’ в какой-то мере посоветовали, частковый врач в ЖК.
Тут, кому что подходит.
Ответ дляOle4kaOle4ka
Ке́сарево сече́ние (лат. caesarea «королевский» и sectio «разрез») — родоразрешающая операция, при которой новорождённый извлекается через разрез на матке.
Кесарево сечение — хирургическая операция, при которой младенца извлекают из матки беременной женщины через разрез в животе
Тут ключевые слова - Родоразрешающая
операция!