Ole4kaOle4ka• 07 октября 2016
Здесь есть сотрудники Перинатального центра, ул. Предславинская, Киев?
Очень хочется пообщаться с реальными сотрудниками Перинатльного центра, так как собираю информацию о врачах и ничего толком найти не могу. Посоветовали уже 4 или 5 врачей, но загуглив и почитав отзывы по ним - просто за голову хватаюсь!
ОТЗОВИТЕСЬ пожалуйста, расскажите всю "подноготную"! Хочу знать правду!
Главврач Белая Виктория Владимировна (может есть контакты напрямую), заместитель Маланчук Олег Борисович? (тоже нужны контакты), Семенченко Татьяна Александровна - заведующая отделением патологии беременных (контакты есть, но отзывы о ней мне не понравились) Кто зав. род. отделением? О ком хорошо говорят в самом роддоме коллеги? Где можно узнать или прочитать правдивую инфу? (просьба не отправлять "спросить у гугла", я его этими вопросами уже задолбала!)
Zvezdochkina• 07 октября 2016
Зачем Вам все это нужно?
как про любой роддом, так и про любого врача вы найдете в интернете как хорошие так и плохие отзывы. потому что мнение всех людей очень субъективное.
(самый простой пример. на клумбе когда-то был отзыв про врача - типа все плохо, я заплатила кучу денег, а врач за роды зашел три раза. (девушке просто нужно было, что бы ее все роды держали за руку - потому отзыв о враче плохой). Я же наоборот готова заплатить денег, что бы ко мне во время схваток вообще никто не заходил. Я бы этому врачу поставила супер-пупер положительный отзыв :)) Хотя это все об одном и том же враче.)
И да, ни один сотрудник роддома Вам не расскажет правду про работников :)
mother.coop• 07 октября 2016
Не знаю о ком хорошо говорят коллеги, но я старшего рожала с Белой, младшего с Семенченко (так как Белая была на конференции), и первый и второй раз все отлично и Виктория Владимировна и Татьяна Александровна прекрасные врачи, по моему субъективному мнению из этих двух докторов лучше рождать с Татьяной Александровной, Белая без сомнения отличный врач, но прежде всего она глав врач, у нее масса орг забот и тд, а Татьяна Александровна всегда в отделении, предельно внимательна, если нет ее на месте, всегда на месте ее помошница. ТА сразу сказала я веду тебя от родов и потом еще в течении месяца по любым вопросам
Ответ дляmother.coop
а есть у Вас контактный номер телефона Белой? буду очень признательна!
White Elephant• 07 октября 2016
Ответ дляАленка 80
Чем меньше титулов и должностей, тем лучше
Згодна! Дем´яненко Антон Сергійович -професійний (не дивлячись на свою молодість), уважний
Ответ дляPORKA
если это для родов, то глупейшее занятие.. Один врач кому то овно редкое, а второй ему всю жизнь здоровья желать будет. Даже от самого пациента зависит.. Приходит вся такая офигевшая зажратая мадам, так ей все не такие будут!
кому как, может для кого-то и правда глупейшее занятие, я так не считаю... мне не для родов, нужен опытный врач и хороший человек на плановое кесарево. Осложнений очень много, и рисковать со скорыми и с рулеткой с врачами своим здоровьем и своего ребенка - я не имею ни малейшего желания! Согласна, что всегда будет какой-то % негативных отзывов, но у меня тоже есть голова на плечах для того чтоб отфильтровать информацию. Просто если % негатива большой, - это уже о чем-то говорит... А коллеги как никто другой знаю КТО в роддоме достойный! Ибо согласитесь, когда ведут своих жен или идут рожать сами - они то уж наверняка знают к кому идти!
Ответ дляАленка 80
в этом есть доля правды, но мне все же кажется, что опыт и профессионализм в некоторых ситуациях может сыграть решающую роль!
Ответ дляOle4kaOle4ka
У меня было ЭКС, выживаемость была 50х50. Делала Вита Леонидовна Шпорт, отзывы по ней неоднозначные, но у меня к ней претензий нет, наоборот. Шов вроде отличный, я так думаю, но главное ребенок жив и здоров! А при тех исходных, все врачи вообще очень удивлялись, что у нас все так ттт
Ответ дляZvezdochkina
Зачем Вам все это нужно?
Ну и что Вы посоветуете? :)
Мне нужна операция еще и плановая, как попасть не выбирая? Это не просто роды, я не могу ждать дату Х и схватки
Ответ дляНаталья К.
Вы ищете доктора для родов или зачем столько инфы?
ищу оперирующего, грамотного доктора, желательно мужчину для КС
Zvezdochkina• 07 октября 2016
Ответ дляOle4kaOle4ka
Ну и что Вы посоветуете? :)
нужно встречаться с ними лично.
Для этого телефон не обязателен. Приехать - и договориться.
Если будете платить денег (а договорные стоят не мало) - то тогда с подготовленным списком вопросов к каждому из них на прием.
Смысл отзывов в интернете.
И да, кесарево - это тоже РОДЫ. Странно читать фразу ’мне не для родов, нужен опытный врач и хороший человек на плановое кесарево.’
Смысл отзывов в интернете.
Ответ дляZvezdochkina
нужно встречаться с ними лично.
Смысл отзывов в интернете.
Как у Вас все просто, прям завидую! ’приехать и договориться’ - а они там прям в приемно все сидят меня и ждут каждый день без звонка. А я такая им : ’В очередь! буду по очереди вас всех пытать и испытывать!’
насмешили прям.
И вообще-то кесарево сечение это самая настоящая операция, а не роды, и далеко не каждый гинеколог акушер может эту операцию выполнить качественно!
насмешили прям. И вообще-то кесарево сечение это самая настоящая операция, а не роды, и далеко не каждый гинеколог акушер может эту операцию выполнить качественно!
Ответ дляPORKA
поверьте, опыт у врачей 7-го у большей части, уверенна, отличный, там поток..
поток потоком, а договорные врачи по слухам в этом роддоме сильно зажрались, не только по суммам. На роды не приезжают, а главврач их вроде как прижала, что если есть уже в обменке договорной - тогда дежурная бригада не в праве предпринимать что-либо пока не появится договорной.
Zvezdochkina• 07 октября 2016
Ответ дляOle4kaOle4ka
насмешили прям.
ок. Вы сами себе придумали картину мира, и не хотите слышать другие мнения. это Ваше право.
Но часто именно так и договариваются - приходишь, спрашиваешь на проходной как найти, и там уже на месте узнаешь могут ли тебя сейчас принять.
И да, я перенатальный консультант. Я в этой теме уже более 7 лет ’варюсь’. и у меня все просто.
Ответ дляOle4kaOle4ka
насмешили прям.
Это роды оперативным путем
Ответ дляZvezdochkina
чтоб на проходной спросить как найти, надо знать КОГО искать!
Zvezdochkina• 07 октября 2016
Ответ дляOle4kaOle4ka
я Вам говорю идите ко всем.
у вас же уже в теме несколько фамилий. вот идите к ним и разговаривайте.
Ответ дляPORKA
Это роды оперативным путем
Ке́сарево сече́ние (лат. caesarea «королевский» и sectio «разрез») — родоразрешающая операция, при которой новорождённый извлекается через разрез на матке.
Кесарево сечение — хирургическая операция, при которой младенца извлекают из матки беременной женщины через разрез в животе
Ответ дляOle4kaOle4ka
Ну так зачем тогда ищете договорного?) Идите туда с обменкой и направлением, Вас заранее положат в патологию и будете там ждать планового дня. Ну и будет делать назначенный врач, не знаю как там это точно происходит. А на счет дежурная не вправе что то предпринимать, то думаю это не так, они то ответственны, если конечно у Вас не подписан официально договор
Ответ дляZvezdochkina
Вы не шарите, все сложно))) иначе скучно и нет чувства исполненного долга по геморрою)
Ответ дляOle4kaOle4ka
ну, а я сказала что то иное?))
Ответ дляZvezdochkina
я Вам говорю идите ко всем.
а где именно Вы перинатальный консультант? оч. интересно
я уже была и не раз, на проходной и в приемном отделении сразу говорят ’звоните врачу - пусть спускается и забирает... для пообщаться’ телефончиками и ФИО врачей там УВЫ никто не сидит и не делится.
Может там где Вы работает так происходит, так дайте контакты, адрес - поеду/позвоню обязательно!
Zvezdochkina• 07 октября 2016
Ответ дляPORKA
а потом с ребенком будет все еще сложнее. Кормить, спать укладывать, в школу поступать. Не материнство - а героизм.
как я с тремя погодками справляюсь? геройствую, не иначе :))
Ответ дляZvezdochkina
так Вы не справляетесь, то Вам кажется)) занимаетесь самообманом) А еще удивительно, рожали то небось без советчицы? Как Вам это удалось?
Zvezdochkina• 07 октября 2016
Ответ дляOle4kaOle4ka
я веду курсы для беременных, и даю отдельные лекции. этим и занимается перинатальный консультант. я не врач.
Я рожала три раза в 3 роддоме. на проходной вызывали нужного мне врача (но я приходила не на роды, по своим вопросам).
во втором тоже на месте можно попасть.
Zvezdochkina• 07 октября 2016
Ответ дляPORKA
не поверите - сидела на форуме УаУа (от ликаря) :) с первым.
а потом уже по накатаной :))
и да, я так и говорю всегда, что не справляюсь. Дома не убрано, дети пельмени кушают (любят они их :))
а потом уже по накатаной :))
Ответ дляZvezdochkina
во втором тоже на месте можно попасть.
ок, только речь идет конкретно о бывшем 7-ом роддоме.
во втором я уже рожала, спасибо, опыт есть... а еще посижу месяцок в интернете и тоже смогу лекции беременным проводить :)))) и врачам квалификацию повышать!