Цвиринь• 07 октября 2016
Помогите с кафелем для ванной. Фото
Я, конечно, еще не была в магазине, ассортимента плитки не видела. Изначально хотела ванную из мозаики керамогранита - состаренного, матового, в пастельных тонах. Увидев цены в инет-магазинах, испугалась - не потянем(
Подвернулась такая плитка как на 1 фото. Ванная небольшая - строим кабину со стеклянной дверью, посередине подвесной унитаз с инсталляцией, напротив душа полка с накладной раковиной. Всё максимально просто, ни розеток, ни стиралки, ни бойлера в ванной не будет.
Вот видите вы, девочки, на стенах в ванной такой кафель? Пол однотонный + полка в один из оттенков плитки. Унитаз, раковина - белые.
На 2-м фото эта плитка на фартуке в кухне, так просто проще представить в ванной этот кафель, только на кухне белая мебель, а в ванной белые раковина и унитаз))
Фуух
Меряю от единицы• 07 октября 2016
её можно использовать скорее как отделку, напр, одну стену такой отделать, все стены не нужно - сильно наляпано будет
Цвиринь
• 07 октября 2016
Ответ дляДеловитая
фото 1 - вы представляете как ее мыть?
по поводу мыть я не спрашивала)
это мои проблемы)
Цвиринь
• 07 октября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
и такой вариант рассматриваю
Я шалунья• 07 октября 2016
Мрачно для ванной. И на ней все будет видно, разводы от воды, брызги от зубной пасты. Да и не уютно как-то в такой ванной совсем и не практично.
Меряю от единицы• 07 октября 2016
автор, подскажите, пожалуйста, сколько стоит построить душевую кабину со стеклянной дверью (тоже очень хочу и скоро будем делать ремонт)? На полу кабины будет плитка? трап встроен в пол - я правильно поняла, у вас такая кабина? или покупной поддон? Интересует цена работы и отдельно цена материалов
ФФФФристайла• 07 октября 2016
Я влюбилась в такую отделку в ванной . В вашей будет мрачновастенько.
Лень гуглить• 07 октября 2016
жуть, честно
а вот по поводу встроенного унитаза -тоже плохая идея, поверьте на слово..
А я с косою• 07 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
жуть, честно
а чем плохо? я бы себе хотела, но денег не хватило
Путающаяся• 07 октября 2016
Ответ дляФФФФристайла
Цвиринь
• 07 октября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
трап в пол, поддона не будет.
Стоимость не знаю пока) сейчас в процессе, знаю, что трап стоит ок. 900грн
Деловитая• 07 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
жуть, честно
а про унитах давайте поподробнее
Цвиринь
• 07 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
жуть, честно
а чем плох подвесной унитаз?
Сестрица Алёнушка• 07 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
трап в пол, поддона не будет.
и где такую цену нашли? я видела только от двух(очень плохенький) и до 9, чтобы номральный, а есть и по 20 тысяч
Наталья К.• 07 октября 2016
Ответ дляФФФФристайла
Какой пол

Цвиринь
• 07 октября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
не могу сказать, муж покупал
ну а за 9и 20 тысяч мы не рассматривали изнчаально)
Цвиринь
• 07 октября 2016
Ответ дляФФФФристайла
видите какие мы вес разные)
это совсем не моё, как говорится
Божий одуванчик• 07 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
видите какие мы вес разные)
это совсем не моё, как говорится
Автор, мне нравиться ваша плитка для отделки, вставки декоративной
Божий одуванчик• 07 октября 2016
Ответ дляФФФФристайла
Пол красивый!!!
А плитка так себе
Цвиринь
• 07 октября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
дело в том , что вставки не люблю
подумываю одну стену сделать, что ли? напротив душа, там, где зеркало будет
ФФФФристайла• 07 октября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Пол красивый!!!
А плитка так себе
Да, пол улетный, а с кабанчиком автор перестарался, но сама идея
Меряю от единицы• 07 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
дело в том , что вставки не люблю
будет хорошо, главное в душевой такую не делайте - от светлых отложений потом не отмоете
Цвиринь
• 07 октября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
да я не дописала - в душевой такой плитки не будет, так будет однотонная и галька на полу