Челюскина• 07 октября 2016
Как устроить детский день рождения самостоятельно?
Очень дорого нанимать агенство и ресторан
Как вы праздновали ?
Неугомонная• 07 октября 2016
Головне, придумати програму з урахуванням інтересів дітей, ігри, призи, пригощання. Легше , коли це влітку - всіх на дачу або на природу, а там і квести, і піньяти, і перевдяганн-розіграші. Взимку не знаю куди краще - квартиру точно рознесуть))
Брынза• 07 октября 2016
нарядный стол на кухне с едой ( яркая скатерть детская, шпажки, зверюшки на стаканы и тп.п) В гостинной потом капкейки, канапки сладенькие, коктейль молочный сделала ягодный. А самое главное для них оказалось - это торт ( заказывала у знакомой в виде айфона, для сына на 10лет) и куча конкурсов с обязательными подарками для всех.
Конкурсы с инета, подарки с магазина все по 10.
В каждом конкурсе победителю более дорогой подарок, остальным по-дешевле. Дети только и ждали этих конкурсов.( обычно их 6-7)
Брынза• 07 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Удалено администрацией...
Наверно ваши дети и засмеивают...
Цвиринь• 07 октября 2016
Устроить сладкий стол, украсить его как-то, можно тематически. И придумать в зависимости от взраста детей какие-то игры или викторины, конкурсы с небольшими призами. Все будут довольны.
Челюскина
• 07 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Удалено администрацией...
Вы каждый год так отмечаете? Начиная с годика и каждый год фотосессии и аниматоры?
Без сарказма спрашиваю
А свой как отмечаете?
Без сарказма спрашиваю
А свой как отмечаете?
Сладкий лимончик• 07 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Удалено администрацией...
Тю,а мы в аквапарк идём+потом в пицерию и скайпарк=) все мега довольны без капкейков и аниматоров!
Настенные трусы.• 07 октября 2016
Я роблю дитячі ДН набагато якісніші і цікавіші, аніж ’професійні аніматори’. Бо я готую програму саме під тих дітей, які будуть на святі.
Приготувати нескладно, якщо у вас велика квартира чи приватний будинок.
Спочатку придумуєте загальну тему свята і все нижче перелічене має бути в цій темі:
1) меню: основний стіл, перекус, десерт.
2) пакетики гостям з собою додому
3) декор місця святкування
4) розваги: мої люблять квест, шукати записки, виконувати завдання, в кінці гігантський приз чи піньята. Відповідно тематиці у вас має бути роль і костюм. Завдання краще міксувати - творчі, на фізичну вправність, інтелектуальні, щоб кожен міг себе проявити і всі діти лишилися задоволеними.
5) пару заготовок для ігор, в які вони будуть грати вже без вас після основної програми.
Нічого в принципі складного, якщо підійти з почуттям гумору і ентузіазмом. Єдине - це реально займає значний час.
2) пакетики гостям з собою додому
3) декор місця святкування
Ответ дляЧелюскина
Без сарказма спрашиваю
А свой как отмечаете?
Без сарказма спрашиваю
А свой как отмечаете?
Ивент-агентство, чартер, Амальфийское побережье.
Иногда Сардиния или Сен Тропе.
Поет всегда Лара Фабиан
За роялем Игорь Крутой.
Мне так легче.
Посуду не нужно мыть и пылесосить потом за гостями.
Так что, я за агентство и ресторан.
Иногда Сардиния или Сен Тропе.
Поет всегда Лара Фабиан
За роялем Игорь Крутой.
Мне так легче.
Так что, я за агентство и ресторан.
Челюскина
• 07 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Иногда Сардиния или Сен Тропе.
Поет всегда Лара Фабиан
За роялем Игорь Крутой.
Мне так легче.
Так что, я за агентство и ресторан.
Иногда Сардиния или Сен Тропе.
Поет всегда Лара Фабиан
За роялем Игорь Крутой.
Мне так легче.
Так что, я за агентство и ресторан.
Тот самый момент когда сложно понять вы шутите или всерьез? )