Ластоноша• 07 октября 2016

Как быть в данной ситуации????

Текста будет много.Но,пожалуйста прочтите.Суть дела в вот чем.У меня семья муж и 2 деток.Вместе мы живём 5 год.Живём в доме отца мужа,мы не прописаны и т.д.А есть мама мужа,которая вставляет нам палки в колёса.Все было хорошо,пока свекруха не поехала на заработки.И началась...жизнь с скандалами.У моего мужа есть сестра(у неё не сложилась семейная жизнь,и она живёт с свекрухой),и есть брат младший.Свекруха уехала,ничего не сказала отчиму и бросила все на течение.Пол года из за мужа сёстры были скандалы.Свекрухе было на это наплевать.Ведь она поехала заработать деньги(детям).По приезду домой,свекруха пошла здесь на работу,официально.Все бы ничего, но,есть одно большое НО.У нас на примете был дом,который мы хотели купить себе,чтоб был свой.Но,свекруха нам перебежать дорогу!!!!!!Она поставила нас в известность,что у нас есть дом.И нам не надо.А вот младшему брату(мужа),нужен.Она хочет,чтоб той там жил с девушкой(семья).Я была в шоке,у меня дар речи отобрал.Перед этим мы с ней все обговорили,что идём договариваться.Ну,думаю все,Дом наш.Но,нет.Она его вчера купила!!!!!И теперь говорит,что себе купила.Хочет ремонт делать.Но,то такое.Но,она совсем не понимает,что сделала не правильно.А меня обида берет,розпирает всю.Слёзы так и льються.Но,как так можно?Нам за эти 5 лет никто ничего не купил.Ремонт и все такое,мы сами делали.Помощь мы не ждали.А тут бац,все младшему.И дом,и ремонт,и машину.А потом она говорит"Вы для меня все одинаковы",а на самом деле мой муж и сестра его никто.Им ничего не нужно.А вот младшему,нужно.Что делать???Дайте совет....Назревается сканлал,и очень большой.Я не выдерживаю
АсобеннАя• 07 октября 2016
Заработайте с мужем и купите себе лично дом,кто вам мешает?

Чупокабра• 07 октября 2016
А вам какое дело? Её дети, её деньги...Если вам был надо тот дом, то надо было купить и не слушать свекровь.
Техпаспорт на медузу• 07 октября 2016
Много букв....
Куплю орехи• 07 октября 2016
У моего мужа есть сестра(у неё не сложилась семейная жизнь,и она живёт с свекрухой)
Пол года из за мужа сёстры были скандалы

что-то я запуталась
автор Ластоноша • 07 октября 2016
Ответ дляАсобеннАя
У нас лежит своя сумма денег на дом.Мы его ждали,он нам понравился.Там бабулька жила,а её забрали дети.И тот дом они выставили на продажу.Но,свекруха перебежала нам дорогу.А такого дома как той,у нас больше не будет на примете.
Цветочница• 07 октября 2016
ЕЕ деньги- ее дело.
Если вы хотели себе дом, покупайте себе дом. Или хотели ее деньгами себе еще дом?
не имеете права ей рассказывать, что ей делать с ее же деньгами..
Берюковна• 07 октября 2016
круто!
Ото послал Бог невестку
Малявка-козявка• 07 октября 2016
В следующий раз будете держать язык за зубами. Из дому она же Вас не выгоняет. Есть пословица: дурнiшого жальче. Вот ему и купила.
Физрукая• 07 октября 2016
Я так понимаю, что на дом, который был на примете и вы хотели купить у вас с мужем были деньги. Так в чем проблема, купите другой дом.

автор Ластоноша • 07 октября 2016
Ответ дляКуплю орехи

что-то я запуталась
Сестра мужа,живёт у своей мамы с отчимом.И когда она уехала,отчим не хотел,чтоб сестра мужа с ним,у него.
Берюковна• 07 октября 2016
Ответ дляЛастоноша
почему вы его не купили до приезда свекрови?
чего ждали?
Берюковна• 07 октября 2016
Ответ дляЛастоноша
вы думаете,что стало все понятно?
сестра же со свекровью живет?
автор Ластоноша • 07 октября 2016
Ответ дляФизрукая
Другого пока нет(((Это был тот,который нам понравился.Просто,обидно,что она перебежала дорогу нам.
автор Ластоноша • 07 октября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Никогда не держала язык за зубами.
ТрамвайGirl• 07 октября 2016
Автор,по ходу текст читали советчицы по диагонали(((
Судя по тому,что написали.
Ничего не делать ,искать другой дом,молча!!!!
автор Ластоноша • 07 октября 2016
Ответ дляБерюковна
чего ждали?
Он не продавался(((
Чупокабра• 07 октября 2016
Ответ дляЛастоноша
Что значит перебежала? Надо было купить.
автор Ластоноша • 07 октября 2016
Ответ дляБерюковна
вы думаете,что стало все понятно?
сестра же со свекровью живет?
Короче,по теме ничего не написали.Проходите мимо.
автор Ластоноша • 07 октября 2016
Ответ дляЧупокабра
Мы все уже договорились,за дом.Но,она поехала и сказала что дом она покупает,а не мы((((

Малявка-козявка• 07 октября 2016
Ответ дляЛастоноша
Никогда не держала язык за зубами.
Учитесь. Жизнь жестокая штука.
Не танцую- но пою• 07 октября 2016
Скандалів не треба, просто наступного разу придивитеся собі дім і купите, нічого не говорячи свекрусі.
Свекруха старша жінка, у неї свої уявлення про життя, ви скандалами нічого не зміните.
Берюковна• 07 октября 2016
Ответ дляЛастоноша
и вам того же.
Странная
автор Ластоноша • 07 октября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Учитесь. Жизнь жестокая штука.
Вот...вот,а обидно же.Но,ведь как так можно?
автор Ластоноша • 07 октября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Больше никогда,и не зачем.Кому-то рассказывать про свои планы.
llife• 07 октября 2016
Слушайте, если бы оно было ваше, оно бы вас дождалось. Если так произошло, то кто знает, возможно для вас есть что-то лучше. Смотрите шире. Ваша обида давит только вас, а обидчик об этом может даже не догадываться. Ну что значит: перебежала дорогу? Купила и купила, отлично, пусть живет на здоровье. Может вам вообще лучше в другой город перебраться?
Янка-угомонись• 07 октября 2016
сколько таких историй, когда одному ребенку все, в второму кукиш. Я даже рада, что я у родителей одна после этого всего.

Значит, дом был не ваш. И вообще, надо язык за зубами держать.