Непостоянная постоянность• 07 октября 2016

Муж запрещает пользоваться техникой эйпл

Мой муж категорически запрещает мне покупать айфон так как говорит это переплата за яблочко. У меня недавно украли телефон самсунг ноут edge , думала купить самый новый 7 айфон, но муж категорически против. Сам пользуется телефоном сони и меня заставляет купить сони. А я хочу apple. Что делать, сижу реву...
Кондуктор маршрутки• 07 октября 2016
купите самсунг - шоб ни себе, ни мужу
Кусачая Я• 07 октября 2016
сидите ревите дальше, что значит запрещает? меня всегда поражают такого рода отношения в семье,Вы взрослый человек и сами в состоянии принимать то или иное решение...
Все возможно• 07 октября 2016
Если муж вам оплачивает покупку -ревите дальше, если вы самостоятельная- покупайте то, что хотите
Все возможно• 07 октября 2016
Ответ дляКусачая Я
Судьба такая у нашейниц- реветь
МисисПропер• 07 октября 2016
так муж переплачивает за ’sony’, пусть купит себе китайский самопал, он тоже звонит)))
Жертва интернета• 07 октября 2016
Отсосите хорошо и попросите еще раз)
Хлопаю ресницами• 07 октября 2016
Подвид: жлоб обыкновенный
Нарисовалось• 07 октября 2016
Эйпл))))))
Ello• 07 октября 2016
немедленно подавайте на развод
Lectoria• 07 октября 2016
читается ЭПЛ
Lectoria• 07 октября 2016
не зря запрещает)))
Неваляшкина• 07 октября 2016
Автор, с точки зрения здравого смысла я с вашим мужем согласна - у самой айпад есть, макбук сыну на мази (праздников НГ ждем), айфона нет, потому что он действительно как звонилка не очень и разряжается быстро. Самсунг альфа, напимер лучше
НО! у девочек слово рацио никогда не было приоритетным)))
мы за сапоги тоже переплачиваем, потому что они на каблуке и фигня, что ежедневно носить такие не способны)) но быть должны. А украшения? в них вообще отсутствует рациональность зачастую)) А депиляция? платить бешенные деньги чтобы выдергать то, что самой природой предусмотрено как некий защитный механизм....
у девочек слово нравицццааа - главнее - отсюда и фиолетовые шубы на один сезон и сумки из ковриков ’с оленями’ которые вообще способны донести только Эго хозяйки до театра и обратно))))))
так что..
обьясните вашему мужу, что и он не самый удачный ваш выбор, как оказалось.. Но нравиццца же.. так и с эпл. И пусть покупает и на блюдечке несет, иначе сексом вы будете заниматься только в той позе, в которой не болят колени и нет нагрузки на спину, а готовить только сбалансированные, недорогие и полезные тыкву с овсянкой