Железный коготь• 07 октября 2016

Постоянное чувство тревоги

Девочки, подскажите....не понимаю что со мной..постоянное чувство тревоги, по ночам плохо сплю. Стала замечать, что путаю, забываю слова. Иногда не получается логически верно выстроить предложение. Последнее время довольно натянутые отношения с мужчиной...все списываю на это, так как часто нервничаю, переживаю. К кому можно обратиться? К невропатологу? Или посоветуйте, пожалуйста, пока хорошее успокоительное.
ленчик24.04• 08 октября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Сейчас и у меня так.Это просто напряжение.Голова не ваша ,да?Что было за год-полтора до этого,как началось?Без этого я не смогу ничего вам сказать.Наркотики?сильное опьянение?удар головой?смерть близкого?болезнь близкого,знакомого?ссора ?Вспомните,я понимаю,что 5 лет прошло.
сначала сын в реанимацию попал,потом через пол года много випила,на след.день начались ПА и началось тановиться все хуже и хуже

Престидижитатор• 08 октября 2016
Вы пробовали пить противосудорожные пр-ты?Вы делали МРТ?
Престидижитатор• 08 октября 2016
Ответ дляленчик24.04
ленчик24.04• 08 октября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
мрт не делала,а противосудорожные это какие?По моему одно что то пила на М,не помню
ленчик24.04• 08 октября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
не на м,а карбамазепин
Престидижитатор• 08 октября 2016
Ответ дляленчик24.04
Карбамазепин мне выписывали.Может еще какие,я обычно,что принимала,то читала,что это.У вас так долго все это длится.ПА 5 лет! Как часто они?
ленчик24.04• 08 октября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
было время кода их не было,но мне было жутко плохо,делать ничего не могла и жить не хотела,таблетки не помогали.Сейчас вроде иногда так вроде ниче,жить можно,а потом как станет опять плохо,что не знаю как жить с этим дальше
ленчик24.04• 08 октября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
лекаств за 5 лет очень много было.АД,нейролептики,транквилизаторы,ноотропные или как они там называются и даже аминозин кололи
Престидижитатор• 08 октября 2016
Ответ дляленчик24.04
Я буду думать.Еще, давление ваше?ЧСС?

ленчик24.04• 08 октября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Я буду думать.Еще, давление ваше?ЧСС?
давление меряли в основном нормальное,пульс часто учащенный и аритмия
Престидижитатор• 08 октября 2016
Я вам напишу несколько советов.Напишите,сможете ли вы заняться спортом?Ходить в спортзал,йогу,танцы и т.д,только не дома?А выходить в люди.Пусть поначалу по полчаса.
Престидижитатор• 08 октября 2016
Ложиться спать как можно раньше и просыпаться так же,Вы не работаете?
ленчик24.04• 08 октября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
я поехала с мужем в магазин.мне так плохо там стало,на след. неделе опять поехала,опять так же плохо,я на улицу то выхожу,но без мужа дальше района никуда
ленчик24.04• 08 октября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
нет,не работаю,ложусь в 22-23 ч,просыпаюсь в последнее врем в 7
Престидижитатор• 08 октября 2016
Ответ дляленчик24.04
Я так и подумала.Рядом с домом есть что нибудь?Подруг совсем нет?Пусть кто то отведет,посидит пока с вами,ну не с вами,а в раздевалке,на улице,что бы вы знали,что в любой момент выйдете ,а он рядом.Это нужно.Думайте).Вы нужны мужу и детям здоровая.Ваш муж очень мягкий,добрый?
Престидижитатор• 08 октября 2016
Ответ дляленчик24.04
Раньше нужно.Это поздно.До 22 и до 6.
ленчик24.04• 08 октября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
подруг нет и я только в такой ситуации мужу могу довериться
ленчик24.04• 08 октября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
только он со мноной прошел все это и дальше идет
Престидижитатор• 08 октября 2016
Ответ дляленчик24.04
Я поняла.Вам нужно исключить кофе,чай.Еще!Привести себя в порядок.Не нужно дорогих салонов и спа процедур!Утром проснулась,умылась,причесалась,реснички и губки накрасила и себе улыбнулась!Это обязательно!А теперь еще одно.Вы во всем!должны найти позитив.И замечать мелочи-красоту осени,листик полетел,облако плывет,капли в лужу капают и т.д.Вот стоять и все это смотреть ,наблюдать!Как далеко ,на сегодняшний момент,вы ходите одна?

ленчик24.04• 09 октября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
спасибо Вам большое за Ваши советы,здоровья и удачи Вам!!!!
Престидижитатор• 09 октября 2016
Ответ дляленчик24.04
Пока не за что говорить спасибо.Попробуйте неделю,месяц соблюдать эти советы.Радуйтесь и хвалите себя за каждую маленькую победу.Прошли сегодня на 100 м. дальше обычного и хвалите себя,отошли от мужа в магазине,вот уже чувствуете,что вам плохо,а вы спец.еще постойте и не бегите к нему и так каждый день по маленькой победе над собой.Нужно научиться с этим жить.До конца выздороветь не получится и как раньше не будет,будет по другому.Вы будете видеть вещи,которые не могут видеть другие.Это испытание и должны Вы сама!!! с ним справится.