Застряла• 07 октября 2016

Померла Оксана Батько-Нищук...

Ніколи не бачила її на сцені, але дуже сумно коли відходять такі молоді... Чому померла, раптово чи хворіла? Син і чоловік зосталися без своєї опори...
Зоркая Зорро• 07 октября 2016
А кто она такая?
Прикуси Язык• 07 октября 2016
Сегодня на советчице прям скорбный день......
автор Застряла • 07 октября 2016
актриса театру ім.Франка, дружина міністра культури,було трішки за 40
Одноклассница• 07 октября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
А кто она такая?
Ключевой вопрос. Никто даже не знает кто это.
А вот темы строчат на сайте люди с таким надрывом.

Уже вторая или третья за сегодня.
Одноклассница• 07 октября 2016
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Гладковыбритый шишун• 07 октября 2016
Ответ дляОдноклассница

Уже вторая или третья за сегодня.
ну может в театр люди ходят и знают,не все такие темные(я тоже не знала,пока не погуглила)
Крапипопка• 07 октября 2016
Очень жаль
Одноклассница• 07 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Может. Но это горе одной семьи, а не тролля под ником-застряла.
Все приплела- и молода, и семья без поддержки, и болела или нет.
Человек просто не понимает, что тромбы отрываются в один момент или кости в горле застряют.
Это не Вам, высказываю это просто недалекому автору.
Реально, никто не знает, но тему поднимают.
автор Застряла • 07 октября 2016
не розумію Вашої агресії... прийшла з роботи,подивилася новини і захотілося поділитися сумною новиною.
Реанимация• 07 октября 2016
Ответ дляОдноклассница
блин, про тромбы жесть... вот всегда думаю есть ли профилактика от этого
Одноклассница• 07 октября 2016
Ответ дляРеанимация
Нет, к сожалению. Можно, конечно аспирин раз в день, но...
При мне пришел сотрудник утром на работу, смеялся, выпил кофе и умер.
И еще день пролежал на работе, потому, что не знали кто будет выезжать- скорой уже не нужно, милиции тоже, а ритуальные только по согласованию.