У меня одно обьявление отключилось и красным сверху написано На коректировке. Когда заходишь в него сверху написано :
Внимание! Данное объявление на корректировке и доступно только автору, модераторам и участникам переписки.
Причина: Некорректно отмечены характеристики товара (ППО 3.3, ППО 1.12). , модерировано: 1 час назад, модератор
Что нужно сделать? ППО - это что?
Ответ дляSlawa81
ППО даже не смотрите. Исправьте данные характеристики товара, которые вы вписывали в обьявление
так все вроде правильно указано
Lena_Lena123• 07 октября 2016
ППО 3.3 Четко прописывать ключевые слова и другие параметры объявлений (новое/б/у, пол). Обращайте внимание, что бандаж для беременных, юбка, бюстгальтер и т.д. не может иметь в параметрах пол унисекс или мужской, и наоборот мужские вещи не могут иметь женский пол или унисекс, не смотря на гендерное равенство мужчин и женщин в нашей стране.
Lena_Lena123• 07 октября 2016
1.12 Запрещено размещать объявления без подробного описания, указывать несоответствующие действительности стоимость, характеристики, название или описание товара (услуги)
Проверяйте,что не так )
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо. Вообще ничего не понимаю. Вроде все верно и так как надо. Может это из-за того, что указала сезон весна - осень и зима для одной куртки? так ее можно носить и зимой и холодной осенью.
Ответ дляАноним Секретарь
Проверяйте,что не так )
взрыв мозга, описание подробное есть, стоимость реальная, описание тоже. Цвет не указан только в параметрах, может это
Lena_Lena123• 07 октября 2016
Ответ дляНатусик_13
Хто его знает,может кто из вредности пожаловался. Узнайте у модератора,что исправить. У меня даже как то спор был по поводу раздела)))Я была уверена что жилетка,а модератор уверяла что кардиган кажись,точно уже не помню))) ну да ладно,исправила да всё.
Косарева1970• 07 октября 2016
Автор, внимательно все проверьте.
На днях мне то же отправили объявление на корректировки со ссылками на пункты правил. Правила мною нарушены не были. Объявление разблокировали.
Lena_Lena123• 07 октября 2016
Ответ дляНатусик_13
А можно выбирать для 1 товара два варианта сезонов?
Не знаю . Если красненьким указано имя модератора,можете спросить у неё через личку.
Ответ дляАноним Секретарь
Наверное нашла. у меня парка на рост 170, выбрала одежду на рост от 13 до 16 лет ( рост 171-180) , а наверное надо поставить от 9 до 13 лет (рост 146-170 см). Но блин она будет огромная детям до 13 лет, они в ней утонут, хотя по параметрам вроде туда надо, по росту. Что делать((((
Косарева1970• 07 октября 2016
Ответ дляНатусик_13
Проверьте , если совсем не найдёте, попросите модератора Вам помочь найти ошибку.
Ответ дляАноним Секретарь
да имя модератора есть.
Косарева1970• 07 октября 2016
Ответ дляНатусик_13
Может быть
Lena_Lena123• 07 октября 2016
Ответ дляНатусик_13
Наверное. Здесь уже обсуждали несоответствие. Может как то обойти этот пунктик? Укажите 170-175,если так можно
Ответ дляКосарева1970
Может быть
уже все пересмотрела, скорее всего тут собака зарыта, буду думать теперь что делать
Ответ дляАноним Секретарь
обойти никак
, надо выбрать либо рост 146-170, либо 171-180. Первый вариант не подходит, потому что она большая на тот рост, а второй вариант не подходит, потому что рост не соответсвует.
Косарева1970• 07 октября 2016
Ответ дляНатусик_13
Я бы связалась с модератором, уточнила бы. Ну и спросила бы, что делать дальше. Нужно будет отредактировать объявление.
Ответ дляКосарева1970
Спасибо всем огромное за помощь!
Хоть поняла что делать, у меня такое впервые, хотя на сайте уже давно)) Сейчас попробую что-то поменять, если опять отправят на корректировку - буду писать модератору .
Lena_Lena123• 07 октября 2016
Ответ дляНатусик_13
обойти никак
Это проблема,что нужно по возрасту разместить да и бывает что вещь или маломерит или большемерит конкретно(((
Косарева1970• 07 октября 2016
Ответ дляНатусик_13
Спасибо всем огромное за помощь!
А по правилам а 10 отредактированных объявлений начинают снимать рейтинг
Ответ дляАноним Секретарь
так да, тут рост один, а параметры под другой подходят. Я просто с детским товаром впервые столкнулась, даже не знала что такие нюансы вылазят
Ответ дляКосарева1970
вообще супер! Хоть бери да вообще не выставляй ее на продажу