Вся в кредитах• 07 октября 2016

Как себя вести со школьными мамашами?

Жалобы постоянно на сына моего, плетут интриги за спиной. Может и учитель с ними заодно,пока не выяснила. То толкнул кого то(спросила-нечаянно? ответ-не знаю), то поцарапал.
Сам приходил два раза с поцарапанным глазом. я даже не выясняла кто это сделал.
Учу, говорю, папа тоже проводит беседы. Но ребенок только месяц как в школе. первый класс. в саду не был.
Вопрос-как и что отвечать особо активным мамашам,угрожающим выгнать моего сына со школы.
Всем спасибо.
На провокационные вопросы и оскорбления не отвечаю
Начальник Анонимов• 07 октября 2016
Автор, такое ощущение что здесь вам оппонируют те же мамашки. Держитесь, боритесь за своего ребенка. Узнавайте и доказывайте. Пара неадекватных мамаш и их детей, озможно в хороших отношениях с учительницей могут хорошо подпортить нервы вам и ребенку. Их дети оказываются всегда правы и только они говорят правду.
По факту - сходите к психологу, и других детей тоже пускай сводят
Каяспер• 07 октября 2016
Ответ дляВся в кредитах
задира.но благородный) справедливый.
учите своего задиру что не нужно задираться, я бы тоже не хотела с таким учиться, кому приятно, что к нему лезут
Каяспер• 07 октября 2016
Ответ дляВся в кредитах
не может?
ну,например. разбороняет других,когда дерутся. или сдачу даст.или на обзывалку в ответ может стукнуть
а на косой взгляд? вот они плоды воспитания - ’давай сдачу’
автор Вся в кредитах • 07 октября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
это мамашки с род. комитета!! Мафия))))))
На перекуре• 07 октября 2016
Ответ дляВся в кредитах
задира.но благородный) справедливый.
Ну-ну. Представляю ’Сэээр, позвольте-ка я дам Вам по голове, после того, как провожу домой Таньку Соколову’...
На перекуре• 07 октября 2016
Ответ дляВеснушка
Ничего не понятно.
Все дети в той или иной степени балуются, и задираются, и много чего делают. Но не каждого выжить хотят
На перекуре• 07 октября 2016
Ответ дляУпругая попка
Автор)) ну вы же понимаете, что дыма без огня не бывает?
Первоклашки еще не в том возрасте, чтобы враждовать на принципах конкуренции. Мамам первоклашек, аналогично, на остальных детей настолько пофиг, насколько они зациклены на своем и поэтому нужен реально веский повод, чтобы вот так - ррраз и обьединить и детей, и взрослых против одного человечка - вашего сына...
Важным есть фактор НЕпосещения вашим ребенком детского сада... Может, у него проблемы все-таки при общении в детском коллективе?
В данной ситуации правильнее всего выяснить детали у учительница - она с огромной вероятностью в курсе всего и быстро вам все разложит по полочках)))
Поддерживаю полностью!!!!
msaly• 08 октября 2016
Ответ дляВся в кредитах
все изложила,что непонятного?
активистки хотят выжить сына со школы
Автор... Вы меня простите
Два месяца прошло, что же успел такого натворить ваш ребь, чтобы против него ополчились и родители, и учитель?
Только честно...