Пугачиха• 07 октября 2016
Муки выбора б\у КУОМА и новые B&G
Исходные данные: Мальчик 4 года, активный, высокий подъём, есть ортопед. проблемка в коленных суставчиках. Есть б\у Куома (валенки) немножко вытерлась пятка и новые B&G термо на 2 липах. Опытные мамочки помогите выбрать.
Результат:
вже голосів:
47 (56.63%)
B&G новые
36 (43.37%)
Куома б\У
Пешеходик• 07 октября 2016
Ответ дляnadezda34
Интересные, классно что по низу защита есть.
мне тоже очень понравились, но нам ортопеда не нужны, да еще и валенки. Может все-равно промокают, это ж не известно, но выглядят добротно. Еще ортопеды очень тяжелые или я не права?
Пугачиха
• 07 октября 2016
Ответ дляnadezda34
Мы тоже ортопеды не носим, поэтому не подскажу.
А Куома валенки при хотьбе не ’човгають’?
мадам Везувий• 07 октября 2016
Всю тему не читала.
Обувь б/у брать нельзя. О какой ортопедии можно говорить для б/у?
B&G - отличная обувь. Моя дочка 2 сезона носила сапожки. Липучка ослабла, а так состояние отличное. Ноги всегда были сухими и теплыми.
ЗаведУющая• 08 октября 2016
Ответ дляПьера Безухова
Я для дочки на этом сайте заказала такие, недорого. На мальчика там тоже много, посмотрите.
а вы их уже получили?