LENA LINK• 07 октября 2016

Есть тут те, у кого дети в модельном агенстве?

Или как это правильно сказать... Вобщем сынок у меня 7 лет, симпатичный, думаю может отдать? Там есть какие-то требования?
Nagaina• 07 октября 2016
Разошлите портфолио, походите на кастинг и через какое то время сможете примерно понимать на сколько он действительно симпатичный. А то для мамы все ж красивые.
автор LENA LINK • 07 октября 2016
Ответ дляNagaina
ну... все так говорят, кто его видит, у него красивые и правильные черты, голубоглазый блондин. Просто не знаю стоит ли тратить на это время... и какие плюсы и минусы хотела узнать
alya00• 07 октября 2016
и кто вырастит из вашего сынули?
на бокс его отправьте, а не в модели ) это не девочка)
автор LENA LINK • 07 октября 2016
Ответ дляalya00
и кто вырастит из вашего сынули?
он ходит на борьбу
gamaliya• 07 октября 2016
Деаочки, объясните, портфолио- это профессиональные фото ребенка. Сколько штук, сколько образов? Есть какие-то стандарты. Или любительские фото тоже подходят?
alya00• 07 октября 2016
Ответ дляЦветок Мира
он ходит на борьбу
Там более..
если не хотите , чтоб вырос тюфяк, то растите мужика, а не модель )
автор LENA LINK • 07 октября 2016
Ответ дляalya00
Там более..
Я, в первую очередь хочу вырастить личность, а вы мужчин-моделей воспринимаете исключительно как тюфяков? своеобразное у вас мышление...
автор LENA LINK • 07 октября 2016
этот тоже тюфяк?
автор LENA LINK • 07 октября 2016
вот еще один ’тюфяк’ тоже модель
De.Helga• 08 октября 2016
Работала я в модельном агентстве, для деток заказов было совсем немного. Но попробовать Вам ничто не мешает. Вышлите на емейлу агентств несколько фото сына с его данными и Вашими контактами, посмотрите, что Вам ответят. Многое ещё зависит не столько от внешности, как от артистичных данных ребёнка. Для реклам часто нужны не столько красавчики, а харизматичные и нетипичные модели. Можете также сразу пройтись по рекламным агентствам.
Probel Tochka• 08 октября 2016
Вот да, тоже хотела написать - артистизм нужен и фотогеничность. И ’отличительность’ от других симпатичных детей.