Или как это правильно сказать... Вобщем сынок у меня 7 лет, симпатичный, думаю может отдать? Там есть какие-то требования?
Ответ дляNagaina
Разошлите портфолио, походите на кастинг и через какое то время сможете примерно понимать на сколько он действительно симпатичный. А то для мамы все ж красивые.
ну... все так говорят, кто его видит, у него красивые и правильные черты, голубоглазый блондин. Просто не знаю стоит ли тратить на это время... и какие плюсы и минусы хотела узнать
Работала я в модельном агентстве, для деток заказов было совсем немного. Но попробовать Вам ничто не мешает. Вышлите на емейлу агентств несколько фото сына с его данными и Вашими контактами, посмотрите, что Вам ответят. Многое ещё зависит не столько от внешности, как от артистичных данных ребёнка. Для реклам часто нужны не столько красавчики, а харизматичные и нетипичные модели. Можете также сразу пройтись по рекламным агентствам.
Probel Tochka• 08 октября 2016
Вот да, тоже хотела написать - артистизм нужен и фотогеничность. И ’отличительность’ от других симпатичных детей.