Неместная Я• 07 октября 2016

девочки, как ваши посылки на ЮЭ? отпустили?

Король дивана• 07 октября 2016
Послушаю, жду свои заказы.
Богдан М• 07 октября 2016
Ответ дляКороль дивана
Послушаю, жду свои заказы.
нет, пишут что возможно 10-12 отпустят
Сумка с непогодой• 07 октября 2016
Поддержка - ужасная! С таким отношением скоро лишатся своих клиентов.
Кинг-Конгша• 08 октября 2016
Ответ дляА поговорить?
да ладно, ужасная. Все перевозчики в такие ситуации поступают одинаково... Было сказано ждите, нет же ж, надо наяривать по 100 раз в день. От этого кому-то легче станет. Или вы думаете они не шевелятся без ваших звонков?
Проверки бывают у всех без исключения - и у миста, и у днипро, и у..
Дон Пэдро• 08 октября 2016
Первую партию получила, вторую обещают 12 отпустить.
Они стараются
Брюнетка в Мармеладе• 08 октября 2016
Стоят. СБ этот раз хоть в лимит упаковали, можно спокойно подождать.