СпайдерВумен• 08 октября 2016
Колбаска с Тернополя, слабонервным и впечатлительным не читать и не смотреть!
В Тернополе, в местном магазине можно купить не простую колбасу, а с подарком — мышью внутри. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Владимир Манько.
Он рассказал, что к нему в гости приехал товарищ с подарками, среди которых была палка колбасы из тернопольского магазина «Барвинок».
«Вот это “вкуснотища”. Наверное после этого я стану веганом. Второй день ничего не могу есть. Для справки — это колбаса из прекрасного города Тернополя, купленная в магазине “Барвинок”. Она была целая, не в нарезанном виде, дополнительно была запечатана в прозрачный герметичный пакет”, — написал он.
Соображалочка• 08 октября 2016
Ответ дляvorobyshek82
Вывод: делайте колбасу сами! Это совершенно не сложно!
Поделитесь рецептиком
vorobyshek82• 08 октября 2016
Ответ дляСоображалочка
Поделитесь рецептиком
Вам с нитриткой или без?! С нитриткой колбасы похоже и по виду, и по вкусу, и по цвету на магазинные.
Без нитритки- более домашние, но не менее вкусные.
Соображалочка• 08 октября 2016
Ответ дляvorobyshek82
И тех, и тех
И где нитритку можно купить?
vorobyshek82• 08 октября 2016
Ответ дляСоображалочка
И тех, и тех
И где нитритку можно купить?
Тогда чуть позже, хорошо? Нитритная соль продается в инет-магазинах.
Напишите мне в личку, там разберемся. А сейчас мне уже уходить нужно.
Соображалочка• 08 октября 2016
Ответ дляvorobyshek82
Ок! Спасибо!
Король дивана• 08 октября 2016
Ответ дляvorobyshek82
не нужно в личку!) напишите нам всем здесь, пожалуйста. Мы подождем)
Король дивана• 08 октября 2016
я уже 12 лет колбасу не ем. Тоже в дорогой палке колбасы нашла кусок грызуна с мехом.
Никому мышки в тортах не попадались? хочу еще от зависимости к сладкому избавиться))
Пончик Солнечный• 08 октября 2016
Ответ дляКороль дивана
В зефире! Я впечатлительная: в детстве мама расказала про крыс, гуляющих на мясокомбинате( колбасу не ем), в 5 классе была на хлебозаводе( очень долго торты не ела), в 8 классе- практика на пищевкусовой фабрике( зефир не ела- мышки, тараканы. Но и палочки/ соломку потом в магазине не брала, потому что они в магазине уже не хрустящие, а вот на производстве- очень вкусные, оказывается)
Артура Пирожкова• 08 октября 2016
Ответ дляКороль дивана
особисто для мене в наполеоні-єдині солодощі перед якими не можу встояти
рік на пп-а наполеон для мене як наркотик
ЗлойанОним• 08 октября 2016
Ответ дляvorobyshek82
напишите здесь)
Сливочная пенка• 08 октября 2016
У меня как-то подруга после каникул вернулась на учебу похудевшая и осунувшаяся...Оказывается, при снятии шкурки с колбасы, обнаружила длиннющий крысиный хвост. Долго потом вообще ничего не ела.
Муж рассказывал, как на одном заводе при утреннем включении измельчителей мяса были слышны кратковременные визги грызунов. Все это, естественно, шло в колбасу.
Стеклянная мышь• 08 октября 2016
очень вкусно получается по этому рецепту )
девочки, тут масса рецептов ! Есть и украинский интернет магазин, но в нем чуть дороже чем я покупаю. я на хлебопечке сп нашла и беру у девочки там и оболочку искусственную и соль.
Соображалочка• 08 октября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
а ссылку на сп можно?
Стеклянная мышь• 08 октября 2016
Ответ дляСоображалочка
а ссылку на сп можно?
может быть девочка с ником воробейчик нам что-то еще расскажет ))) тоже ее жду !
царские колбасы делала из говядины. очень вкусно ! еще делала сыровяленые колбасы с заквасками и бастурму и еще много всего с сайта )))
Соображалочка• 08 октября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
это из России? Как долго идет и стоимость посылки?
Стеклянная мышь• 08 октября 2016
Ответ дляСоображалочка
нет. она из Украины. Новой почтой отправляет. как обычная посылка идет
я так поняла, что она из приконтрольной территории, или как там эта территория называется.
vorobyshek82• 08 октября 2016
Хорошо. Всем, так всем. Пройдите вот по этой ссылочке:
Выбирайте на свой вкус. Там есть и мои рецепты- vorobyshek
Или же вот здесь( здесь больше рецептов и мои там тоже имеются):
Я давно не ем магазинных вкусностей. Все готовлю сама, от колбас до выпечки и конфет.