ОдинРазНадетое• 08 октября 2016

Девочки, никто сегодня в Оушен Плаза не собирается?

Понравились одни ботинки там, сегодня у торгового центра День рождение, обещали скидки. Может будет кто-то там и может посмотреть? Буду очень благодарна
ksanka_z• 08 октября 2016
Собираюсь. Говорите магазин, модель. и телефон, желательно. Скину в Вайбер фото цены

автор ОдинРазНадетое • 08 октября 2016
Ответ дляksanka_z
Напишу сейчас в личку
калокин• 08 октября 2016
Ответ дляksanka_z
А можна Вас попросити подивитися чи будуть знижки і в магазині Reima.
Дякую.
ksanka_z• 08 октября 2016
Ответ длякалокин
Дякую.
Если можно - телефон в личку. Скину СМС или в Вайбер.
Искать с телефона тему и отписываться ооочень неудобно
Томатико• 08 октября 2016
в поисках обуви на осень...в каком магазине понравились ботинки?
sun_alexandra• 08 октября 2016
Девули, вдруг кому нравится Минимен фирма- у меня пролет с размером, есть на осень ботиночки на ножку до 15см, отдала бы дешевле чем обошлись, а то хочу купить больше малому-но эти ж надо пристроить.
VIKYSIA• 08 октября 2016
пришла СМС с интертопа там сегодня -15%
Томатико• 08 октября 2016
Ответ дляVIKYSIA
пришла СМС с интертопа там сегодня -15%
странный однако интертоп, выборочно шлет смски, мне сегодня ничего не пришло, хотя я у них есть и периодически шлют)))
а может это специально, тактика такая, чтобы не все знали
спасибо за информацию!
VIKYSIA• 08 октября 2016
Ответ дляТоматико
спасибо за информацию!
можно подумать 15% это ого го
смехота, плевок

Тепличная• 08 октября 2016
Ответ дляVIKYSIA
пришла СМС с интертопа там сегодня -15%
И мне пришлапойду малой что то посмотрю на зиму.но нас спасает сосед,он работает там,свою скидку дает
VIKYSIA• 08 октября 2016
в СМС от Интертоп+ -15% 8.10 z 10:00 do 03:00 die -15% v указаны такие магазин: интертоп, ессо, джеокс, тимбирленд, марк ополо, Napapijri, Atelier de Courcelles, армани джинс, Exchange.
VIKYSIA• 08 октября 2016
Ответ дляТепличная
какая скидка у него?