ОдинРазНадетое• 08 октября 2016
Девочки, никто сегодня в Оушен Плаза не собирается?
Понравились одни ботинки там, сегодня у торгового центра День рождение, обещали скидки. Может будет кто-то там и может посмотреть? Буду очень благодарна
ОдинРазНадетое
• 08 октября 2016
Ответ дляksanka_z
Собираюсь. Говорите магазин, модель. и телефон, желательно. Скину в Вайбер фото цены
Напишу сейчас в личку
sun_alexandra• 08 октября 2016
Девули, вдруг кому нравится Минимен фирма- у меня пролет с размером, есть на осень ботиночки на ножку до 15см, отдала бы дешевле чем обошлись, а то хочу купить больше малому-но эти ж надо пристроить.
Томатико• 08 октября 2016
Ответ дляVIKYSIA
пришла СМС с интертопа там сегодня -15%
странный однако интертоп, выборочно шлет смски, мне сегодня ничего не пришло, хотя я у них есть и периодически шлют)))
а может это специально, тактика такая, чтобы не все знали
спасибо за информацию!
Тепличная• 08 октября 2016
Ответ дляVIKYSIA
пришла СМС с интертопа там сегодня -15%
И мне пришла
пойду малой что то посмотрю на зиму.но нас спасает сосед,он работает там,свою скидку дает