Томатико• 08 октября 2016
Что мне делать, что я натворила!!!!!
У меня парень моряк, он сейчас в рейсе, связи с ним нет.Дай думаю пойду проверю карту, может что осталось там( карта его, он мне дал , карта виза, но выпущена в турции, турецким банко м). Я к банкомату, а ее сьело и пишет в целях безопасности.Побежала в банк, сказали ничем не поможем, так как карта не украинская.Что делать? С парнем связи нет что б заблокировал ее
Томатико
• 08 октября 2016
В банке просила вернуть, мол напишу заявление, она имеет особый рисунок, знаю пин.Отказ один, ничем не можем помочь.А зачем тогда птот Приват ее сьел? ответа тоже нет
Любительница• 08 октября 2016
Ответ дляSlawa81
Пишите заявление в Приват срочно, чтобы карту заблокировали. Хотя, если карта на его имя...но попробуйте, вы же пин код знаете. Они обязаны отреагировать!
Приват карту режет пополам, это их политика. Не вернут
Томатико
• 08 октября 2016
Ответ дляSlawa81
меня бортанули сегодня с главного отделения.Ничем не можем помочь
Вообще не факт• 08 октября 2016
Там на банкомате есть номер телефона . У меня тоже когда-то заело и я позвонила. Это 2 разные организации, как оказалось. Вам нужно дождаться когда приедет мастер и выймет карту!
Мишка-шалунишка• 08 октября 2016
Вполне возможно у карты просто закончился срок действия. У моей мамы, которая живет в другой стране, была моя карта. Я ей на нее периодически деньги перечисляла. Однажды она так же подошла к банкомату, и банкомат ее съел. Она сразу сообщила мне, я связалась со своим банком. Оказалось, закончился срок действия. Такие карты банкоматы всегда едят. Мне выдали новую карту на тот же самый счет. И я ее передала маме при встрече.
Вообще не факт• 08 октября 2016
Ещё момент. Карта на Приват24 подключена? Если да то зайдите в Приват 24 и за блокируйте карту
Любящая болтать• 08 октября 2016
вам вернуть ее никто не смотжет, а карта заблокирована будет. деньги снимет только собственик, они не пропадут
жижифреймут• 08 октября 2016
блин, какой приват, карта с турецкого банка, обращаться в турецкий банк, и никому не говорите пин свой, с парнем свяжитесь, и разберетесь, а приват ничего с ней не сделает.
Мандолина Бу• 08 октября 2016
Ответ дляВообще не факт
какой приват 24??
Пацаааааааан• 08 октября 2016
может её глотнул из-за того, что она была просрочена или заблоктр владельцем карты
Ухахайкина• 08 октября 2016
Ответ длявре_Динка
а причем приват 24 к турецкой карте?
потому что если это маэстро или мастер то без разницы какой банк вам выдаст деньги
Я б такое не носила, но продаю• 08 октября 2016
приват карту не вернет. не пытайтесь. карту изымают из банкомата, режут на две части (в целях безопасности) и переправляют в банк, который выпустил карту (даже если карта иностранного банка, ее туда отправят). недавно была ситуация. в приват ходить нет смысла. связывались с головным в днепр, не отдают даже если умирать с голоду в чужой стране без денег будешь. не переживайте, деньги останутся на счету. но карту нужно будет восстановить владельцу в турецком банке.
Томатико
• 08 октября 2016
Ответ дляПацаааааааан
не прострочена точно, единственное что денег могло не быть
Печенюшка• 08 октября 2016
А как вы собирались проверить сколько денег на карте в банкомате ’Привата’? Если карта не ’Приват Банка’?
Снять - да, а проверить никак...
Томатико
• 08 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
Снять - да, а проверить никак...
запросила денег, дает есть, нет нет
Томатико
• 08 октября 2016
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
В бан не хотите за оскорбление? Ето ведь не впервые.Он переводит денежку когда словит интернет.Сказал жди на днях.Вот и проверила....
Кудряшка Сью• 08 октября 2016
Ответ дляSlawa81
ну вот что Вы советуете!!!!! карта турецкого банка, как Приват может ее заблокировать????
Кудряшка Сью• 08 октября 2016
Ответ дляВообще не факт
женщины, сложно ВЕСЬ текст прочитать? карта ТУРЕЦКОГО банка!!!
отличие есть по Вашему? украинский банк Приват и какой-то терецкий банк?
Кудряшка Сью• 08 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
ну так а причем тут приват 24 Вы так и не ответили
Томатико
• 08 октября 2016
От Приват взагалі молодець! Зробити нічого не можемо і т,д.То навіщо ж ваш банкомат зїв ту карту? Виплюнув би та і все
Блинчик Мой• 08 октября 2016
Ответ дляВообще не факт
причем тут приват??? карта выпущена турецким банком!
Бензопирен• 08 октября 2016
Ответ дляТоматико
Ну разве только с вами, тролляка. Люблю я такие история, радикально изменяющиеся в ходе рассказа - то связи с ним нет, то сказал деньги жди...Он у Вас не телепат часом, дальнобойный?
Томатико
• 08 октября 2016
Ответ дляБензопирен
У вас жизнь не задаласть или зависть давит что у людей деньги есть? Связи нет, читайте, если умеете, поетому и жду денег на днях, решила проверить, может пришли
Мочалкин блюз• 09 октября 2016
карта блокированная уже автоматически, иначе бы ее не съело. приват ее съел не потому, что очень хотел, а потому, что это было запрограмированно на самой карте - привет вашему парню, если он не поставил в известность свой тур. банк, что карту будут юзать за рубехом - или вам, если сильно часто снимали деньги, это тоже имеет значение. никто вам ее не отдаст. пусть парень высылает вам новую или шлет деньги переводами. ну или как вариант попробуйте на свои жить, пока не вернется.