Липка-прилипка• 08 октября 2016

Какой есть аналог аквамариса?

Для деток от года и для деток от 4 лет? Обычно покупала Аквамарис в баллоне и в каплях. Есть что-то похожее, но дешевле?
Страхованная• 08 октября 2016
физ.растровор

dub923• 08 октября 2016
есть Аквагрин 50 грн 30 мл.
Дайте подумать• 08 октября 2016
Сделайте по рецепту Комаровского. Но я для себя решила что мне дешевле в итоге Хьюмер, он дороже , но хватает очень надолго и удобен в использовании
sobacura• 08 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
физ.растровор
+ 150
Старшему покупала Маример, младшему физ.раствор - разницы вообще никакой.
Федорино Горе• 08 октября 2016
Хьюмер,Дельмар,Квикс,Чистонос.
Герцогиня• 08 октября 2016
физ. раствор или соль разведенная кипяченной водой
Просто красавица• 08 октября 2016
Но-соль,спрей в районе 20 гривен
freedom_2015• 08 октября 2016
мне педиатр знакомый вообще советует самой готовить из аптечной морской сори-говорит так толку больше.
сама себе прекрасная• 08 октября 2016
’Аква спрей’ Харьковской красной звезды в баллончике. Брала в районе 90 грн. Ни чем не хуже Хьюмера за 190 грн

Полиэтиленовый привет• 08 октября 2016
Ответ дляdub923
есть Аквагрин 50 грн 30 мл.
разве это дешевле?
dub923• 08 октября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
разве это дешевле?
не знаю цен аптечных, но помагает быстрее однозначно.
автор Липка-прилипка • 08 октября 2016
Спасибо девочки, погнала в аптеку)
Suzie-Q• 08 октября 2016
Физраствор около 15 грн за 200 мл.
Зоя Жорівна• 08 октября 2016
морская соль разведенная, только не наша
freedom_2015• 08 октября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
а где взять,в аптеках только нашу встречала?
Keyra• 08 октября 2016
И я за физраствор.
Раньше покупала и Хьюмер, и Маримар, и Аквамарис. Разницы вообще не вижу.
Эта дорогая соленая водичка развод чистой воды, извините за тафталогию.
Зоя Жорівна• 08 октября 2016
Ответ дляfreedom_2015
даже тут на сайте на развес есть. И в инет-магазинах есть израильская
Любимка-анонимка• 08 октября 2016
Ответ дляKeyra
И я за физраствор.
+100))))
Статус Ква• 08 октября 2016
Пшик еще есть

yanchik3108• 08 октября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
И я теперь своим ’аква спрей’ покупаю. Мне удобно именно спреем пользоваться
Оксана Р• 08 октября 2016
Уже много лет промываю детям обычным раствором морской соли с кипяченой водой.Отличный результат за малые деньги
tatunya• 09 октября 2016
Физраствор, причем заливать, а не спрей, они только заталкивают сопли глубже.