Кофр для ноги• 08 октября 2016
Кamik. Какой размер брать?
Девочки, ножка у дочки 12,7 см какой размер сапог у Кamik подойдет?
Совбез• 08 октября 2016
Автор извините не по теме - судя с размера ножки ребенок еще в коляске - зачем вам камик?
Кофр для ноги
• 08 октября 2016
Ответ дляСовбез
Нет, не в коляске.
Кофр для ноги
• 08 октября 2016
Ответ дляСовбез
а по теме - я бы брала стельку 14см
Вы в размерной сетке Камика понимаете? Это какой размер?
Мария Литвинова• 08 октября 2016
Ответ дляЛюбительница
US 7, стелька 14см
согласна, но имейте ввиду,что если берете с внутренним валенком, наружные размеры будут просто огромные. Для деток постарше это нормально, а для малявочки с ножкой 12,5 см может быть критично.