МисисПропер• 08 октября 2016
Как прекратить лактацию?
Чтобы молоко не прибывало, что можно сделать?
СтрашнаяНаташа• 08 октября 2016
Не кормить. Я серьёзно. В течении двух- трех дней понемножку сцеживать. Ну и пить поменьше. Удачи!
Чавонадо• 08 октября 2016
Если молока много, без таблетки будет трудно, даже если сцеживаться. Может быть застой в отдельных долях. Таблетки и прекратить кормления, по чуть-чуть сцеживаться.
Если молока мало, сцеживаться понемногу, прекратить кормления.
МисисПропер
• 08 октября 2016
Ответ дляЧавонадо
Перевязывать грудь туго обязательно при этом?
СтрашнаяНаташа• 08 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Не перевязывать ни в коем случае. Это средневековье какое-то. Моя сестра, в своё время послушала маму и переаязалась, как результат - мастопатия, собственно, как и у мамы. Я вот уже два раза прекращала кормление без перевязки - всё отлично, учитывая, что первые были близнецы и молока было много.
Стриптизерка• 08 октября 2016
Перевязывания - бред полный. А таблетки - смотря сколько у вас молока. Я с первым ребенком ничего не делала, само по себе перегорело. А со вторым Алактин пила и тоже все норм