Organic• 08 октября 2016

Вот это я тугодум)))) Я наконец-таки нашла решение как похудеть!!!!

Долго думала, доооолго- это ничего не сказать, как мне похудеть... Дошло на 90е сутки))) буду есть то, что готовлю дочке в качестве прикорма.
Как думаете, получится? Не ГВ.

Ну и может еще какому-то "жирафу" это будет советом.)))))
Тарабарщина• 08 октября 2016
Я доедаю за дочкой, поэтому никогда не завтракаю. Потом кофе, и на работу. Днем только суп. Вечером - салат овощной или фрукты. Не полнею, 167 см, вес 50 кг
Кы-ы-ы-ця• 08 октября 2016
Каши на ночь? Чудно похудеете дети как раз после введения прикорма прям худеют все...
Удачная• 08 октября 2016
Ещё смесь купи. Если будешь сосать из бутылки, скулы красивые будут
автор Organic • 08 октября 2016
Ответ дляТарабарщина
Везет вам)) а у меня 53 и 163((( а надо 48.
ТрамвайGirl• 08 октября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
+1000

Кашки, фруктики, похудение уже на гаризонте
автор Organic • 08 октября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну кашки мы конечно на ночь есть не будем. а в остальном все подходит.
автор Organic • 08 октября 2016
Ответ дляУдачная
у меня и так красивые скулы, благо есть что сосать))))
Кы-ы-ы-ця• 08 октября 2016
Ответ дляРадость моя
Что все? Пюре из кабачка или тыквы без соли?
автор Organic • 08 октября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
кашка утром, супы пюре. (овощи+индишатина/говядина/кроль -соль), йогурт, яйца 2 р в нед, вечером овощи (салат) +кефир. а что, плохое меню?((
Тарабарщина• 08 октября 2016
Ответ дляРадость моя
Замечательное меню!
Кы-ы-ы-ця• 08 октября 2016
Ответ дляРадость моя
Соль ребенку в еду не кладут. Чем вы питаетесь? Чем этот набор продуктов отличается от вашего обычного меню?
Бабушка Бетман• 08 октября 2016
НА завтрак я готовила малому кашу. Он ел свою часть, я ела остальное. В обед в блендере-пароварке ему пюрешка. Себе доливала молочка - готов суп-пюре. С ужином можно что-то придумать
Сливочная пенка• 08 октября 2016
А зачем вам 48 кг при таком росте? Лучше спорт подключить. Вам худеть не нужно, нужно жир поменять на мышечную массу
Анонимарик• 08 октября 2016
от такого питания волосы, ногти и кд будут страдать
очень мало жиров!
Дона Ко Ко• 08 октября 2016
Ответ дляСливочная пенка
смеетесь? 43 максимум ей можно с таким ростом.
AnnaMihei• 08 октября 2016
Ответ дляТарабарщина
я бы уже коньки отбросила с таким питанием... и что не хочется больше? сладенького, картошечки жареной, ...вообще?
Форточка с диоптриями• 08 октября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а может это потому, что начинается период активных движений? У меня ребенок похудел не после того, как прикорм ввела, а после того, как начал ходить. А до этого был реальный перебор в весе, весь в складках.
Сливочная пенка• 08 октября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Рост 163 см у нее. У меня 164 и 52 кг. Если я буду весить 48 кг, буду как вобла.
Чупокабра• 08 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
очень мало жиров!
что за бред
у меня похожее питание (без жиров то есть почти)
ногти срезать не успеваю
волосы до попы
ну и кд - была бы рада, если бы исчезли, но куда там
Анонимарик• 08 октября 2016
Ответ дляЧупокабра
что за бред
ногти срезать не успеваю
волосы до попы
до поры до времени
Чупокабра• 08 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
до поры до времени
и когда же эта пора настанет?
я так лет 20 питаюсь
sladkaia• 08 октября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Вы издеваетесь ? У меня 1.63 .Если у меня 48 - это концлагерь .Если 43 кг - то реанимация и атрофия .
Чупокабра• 08 октября 2016
Ответ дляsladkaia
значит, у вас кость широкая
у меня узкая, вешу 46 при 166 росте
Чики-брык• 08 октября 2016
Ответ дляРадость моя
А кому надо, простите?
Белый Лосик• 08 октября 2016
Девочки, насчет веса. Я при 170 весила 52-54 кг, пошла в зал, немного объемы ушли, а вот вес 58 кг, так что просто от мышц все зависит.
Сливочная пенка• 08 октября 2016
Ответ дляsladkaia
Девушка перепутала немного))
Стетоскопуло• 08 октября 2016
автор, похудеете! Мой рецепт - вышла на работу после декрета, за неделю - 2кг, за месяц - 5кг. Вот думаю, как бы поправиться...а то уже черезчур :(
Сливочная пенка• 08 октября 2016
Ответ дляЧупокабра
значит, у вас кость широкая
у меня узкая, вешу 46 при 166 росте
Да хватит уже про широкую кость глупости писать. Жир легче мышц, это да. А кости у всех одинаковые
Naddejda• 08 октября 2016
Ответ дляРадость моя
Вы шутите ? У вас идеальное соотношение рост-вес -110 .Просто занимайтесь спортом чтобы подтянуть фигуру и не быть холодцом.
Форточка с диоптриями• 08 октября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
33 идеально будет