Меряю от единицы• 08 октября 2016

На обед в детском саду дали кашу с червями, Киев

Киплю! дочь вернулась из сада и сказала что у них была кашка с червячками. Конечно можно списать на то, что выдумает, но так же "выдумал" это и мальчик с параллельной группы... Пообщавшись с родителями, узнала, что не первый случай. Куда бежать, как спасти детей
Аноним ФЕЯ• 08 октября 2016
смотрела сегодня передачу о тендерах на продукты с сады, детей кормят нормальным Г...

Вечно недо...• 08 октября 2016
Вам наверное воспитатели и заведующая будут говорить, что это белок. А он нужен детскому организму
Елена С.• 08 октября 2016
для начала начните приходить к ребенку на обед.....увидите червей - спрашивать что делать не будете - ответ мгновенно найдется!
кошкомышь• 08 октября 2016
А кто вам запрещал зайти и посмотреть на обед детей.Это полный бред!!!!!Помимо поваров которые готовят эту кашу,няни раздают еду и я уверенна что около 10 человек(няни)молчали бы об этом.Вы пишите полную чуш!!!!!
Вечно недо...• 08 октября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так какой вывод из передачи? В саду не желательно кушать? Или настойчиво рекомендуют там не есть?
кошкомышь• 08 октября 2016
НЕ молчали бы-извиняюсь
AnnaMihei• 08 октября 2016
Боже, как же ж это называется.
Знаю , что если ребенок с отравлением попадает в больницу, там спрашивают - ходит ли в сад. Да - посылают запрос в определенную инстанцию. А та уже с ПРОВЕРКОЙ. Лишним не будет. Но помните, заканчивается это одним и тем же - проверку они делают, вставляют по сами помидоры и берут на лапу.
Аноним ФЕЯ• 08 октября 2016
Ответ дляВечно недо...
очень даже не желательно, хотя щаз все мамы садовских напишут, что в их садах питание даже лучше чем лома)))
ТрамвайGirl• 08 октября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не по стб случайно? А то после их передач, не то что кушать, жить не хочется))

Ду да ду да ду• 08 октября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
интересная вы, конечно домашнее лучше. Вот только как ребенка отправить в сад на целый день- со своей едой что-ли. В каком мире вы живете? где само собой разумеется что женщина сидит дома и может не отправить ребенка в сад?
Зарядка для хачапури• 08 октября 2016
Ответ длякошкомышь
а у нас няни и воспитатели сами лупят за обе щеки, наблюдала в обед, думаю с червями бы вряд ли ели)
кошкомышь• 08 октября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
При чем здесь напишут,а что ребёнка в сад с судком отправлять?Если у вас есть возможность сидеть дома и кормить деликатесами мы за вас очень рады.
кошкомышь• 08 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вот и я о том же.Они бы НЕ молчали,а уж тем более не ели бы сами эту еду
Аноним ФЕЯ• 08 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
нет, местный канал, но больше чем уверена что такое везде
Бочка порохУ• 08 октября 2016
Да ну, как вы себе это представляете. В еде реально ползают черви. Я конечно понимаю отсутсвие мяса, консервы, рыба, паштеты, непонятные сосиски, что в принципе детям не нужно. но черви в еде, это как-то совсем слабо верится
ОхиИВздохи• 08 октября 2016
Знакомая работает в детсаду, всю кухню изнутри знает, они не могут ничего изменить, все решается на высшем уровне, писать просто некуда и некому.
4udik• 08 октября 2016
Откуда в каше могут взяться черви? И что, няня у Вас совсем не адекват? Насыпала детям и не увидела червей
Ванна Тазиковна• 08 октября 2016
Ответ дляAnnaMihei
Боже, как же ж это называется.
и каким образом, любопытно, можно отправиться вареными червяками?
Русская Богатырша• 08 октября 2016
Откуда там червяки возьмутся? При варке они разварятся - их не видно будет.
Может, дети приняли за червяков овощ, нарезанный соломкой?

Ластоноша• 08 октября 2016
Не верю в червяков. Детям что-то показалось, друг другу рассказали страшилки и повторяют.
Ванна Тазиковна• 08 октября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
скорее всего, морковку или лук
Идеальная оптимистка• 08 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ой, прямо таки лупят.....С них вообще-то высчитывают за питание. А вы на работе голодные сидите весь день ?
Соседушка• 08 октября 2016
Как то сварила себе дикий рис, дочка потом всем рассказывала что я ела кашу с жуками... У детей очень развито воображение, полагаю, что показалось.
AnnaMihei• 08 октября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
я к тому что, естькуда обращаться с заявлением. Наводка.
Дай Бог здоровья ребенку.
Ненавязчивый синтезатор• 08 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот мы все сдаем в садик на 1 ребенка на год 60 кг овощей. И персонал садика точно так же сдает(это чтобы удешевить питание). Я раньше тоже видела, что они едят, но не знала, что все это официально.
АгатаХристя• 08 октября 2016
У меня сегодня дочка дома за обедом заявила, что в тарелке червяк. Это был тушёный лук, нарезанный соломкой.
1Anet• 08 октября 2016
У нас тоже в саду и в школе едят воспитатели и учителя.С них не высчитыва ют!!!!
Вечно недо...• 09 октября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это смотря чем дома кормят)) моя тоже ходит в сад на полдня. Она там толком и не ест, я и не настаиваю)