Ні грама• Изменено 1 час назад
36 лет поздно искать подруг? Мои все разъехались
Мне только чтоб сходить на какие-то концерты, моя мама такое не слушает. А под ее возраст мы уже все концерты посетили
Страхованная• 1 час назад
Нахрен они вам нужны ?
Как раз тот возраст чтоб научиться быть самодостаточной и свободной
Ні грама
• 1 час назад
Ответ длякуркулиха
Зачем они вам ?
Хочу сходить на концерты,, попрыгать под музыку в толпе
Ні грама
• 1 час назад
Ответ дляСтрахованная
Нахрен они вам нужны ?
Да без проблем, чисто под концерты нужны, я сама от них всех морозилась всю жизнь, вот и осталась одна, все отвалились
ЛеньГуглить_правда• 1 час назад
Якраз час, щоб шукати. Найкращі друзі це в дорослому віці, коли в всіх є час і бажання на дружбу
Страхованная• 1 час назад
Ответ дляНі грама
С женихами ходите ,от них толку больше
Ні грама
• 1 час назад
Ответ дляСтрахованная
С женихами ходите ,от них толку больше
У меня есть муж.
Ні грама
• 1 час назад
Ответ дляЕлектрохарчування
Какие именно концерты любите?
Дипишмод и им подобные, но понятно что у нас сейчас не выступают. Моя заветная мечта, попасть на дискотеку 90х еще. Я об этом мечтаю уже лет 15…
Електрохарчування• 1 час назад
Ответ дляНі грама
А почему не попали до сих пор?
Ні грама
• 1 час назад
Ответ дляЕлектрохарчування
А почему не попали до сих пор?
Потому что дура… была возможность с подругой сходить раза 3 за эти года, но так я и не дошла, а она ходила, она любит все рейвы, сейчас в Европе везде ездит на все фестивали …
Невгамовна сила• 1 час назад
Ответ дляНі грама
Не старая. Жила бы я в украине я бы с вами познакомилась. Хотя у меня есть подруги, но они больше клуши кроме еды и детей интересов нет.
Я сама люблю концерты и вылазки
Дюймовочка• 1 час назад
Ответ дляНі грама
зачем для этого прям подруги? приятельницы, знакомые-не более. этого достаточно
Більш менш• 1 час назад
Ответ дляНі грама
Так Вам нужны не подруги, а приятельницы. Это разное совсем.
Мастер Пис• 57 минут назад
Нет подруг и не будет.
Ты сама себе подруга)) Может мужчина рядом, но не факт..
Нічого вдягти• 36 минут назад
Ответ дляНі грама
Яка проблема? В Києві завтра на ВДНГ такий двіж
Залізна пані• 1 минуту назад
Автор, в каком вы городе?
Мне очень не хватает подруги, чтобы пойти куда-то пофотаться на концерте.
Я на следующую неделю записалась на бесплатный концерт Козака Сиромахи (мне нравится его творчество), там перед этим будет от него мастер-класс с казацкими шаблями (я очень прошу мужа чтобы меня пофотографировал) - а муж не очень хочет идти, я ещё неделю его уговаривать буду - типа он устаёт на работе, и хочет в свой выходной день отдохнуть (но пойдёт потому что я его уговорю, потому что мне больше некого попросить меня пофотать).
Как бы мне хотелось иметь подругу, которая тоже бы любила (как я) украинские народные песни, и чтобы мы с нею были на одной волне - и чтобы мне приходилось никого уговаривать. Интересный концерт - ’Да пошли вдвоём!..’