бибизяна• 08 октября 2016
Как настроиться на построение семьи?мне 30 и мне хорошо одной быть
Я работаю,занимаюсь своими любимыми делами,живу и кайфую короче,сама себе хозяйка.И мне так хорошо.Понятно что если и буду с кем-то связываться,то с таким,который не будет меня ущемлять,напрягать,и с ним я буду продолжать зан-маться своими делами и т.д.но я не хочу детей,мужа,но боюсь что через несколько лет меня затянет эта свобода и тогда вообще нереально будет затянуть меня "под венец",а в старости жалеть буду...
бибизяна
• 08 октября 2016
Ответ дляБяки-козяки
да-да! была б завидная партия уже б давно утащили, а так пока какой-нить бабуин для бибизяны найдется....
))))
Я представляю что вы за чел,если о людях такого мнения))))Гнилушка такая
Ламборджини• 08 октября 2016
А в чем проблема у Вас?
Не хочете детей-мужа? Ну так и не имейте их! Вас кто-то заставляет?
Вот если бы Вы встретили настоящую любовь, может быть и захотелось бы...а пока наслаждайтесь свободой...
Бяки-козяки• 08 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
здесь некого слушает здесь у женщины быть женой стирающей трусишки и мамкой подтирающей жопки высший кайф и достижение в жизни) знали где просить)
р с я вышла в 26 , 3 года назад ,но и то считаю рано о детях не думаю пока ,они мне не интересны вообще,
но и то разнообразия в мужчинах хочется ,в браке довольно скучно каждый день один и тот же член ,изменяю так что не рвитесь замуж там ничего хорошего нет ,муж нужен что бы в старости не скучно было ,и как друг.все.
Ой, а сколько тут фантазерок, мама-не-горюй!!!
Они так любят лепить запятые там, где они не лежали и не ставить там, где они нужны.... но члены уже меняют как перчатки!!!
Лама_мама• 08 октября 2016
Мне 40. И мне тоже пришло себя немножко ’поломать’, когда вышла замуж в 30... Боялась, так как занималась тем, чем хотела, спала, сколько хотела и ходила туда , куда хотела. И была эгоисткой. Но, правда, я уже хотела ребенка. Не жалею, что вышла тогда за него. Ну что бы я сейчас делала без семьи, не представляю? Просто у Вас еще не наступил этот этап жизни. Так что гуляйте, пока молода! Но никогда не говорите ’никогда’!
черная мамба• 08 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
вы не за того замуж просто вышли - на самом деле у меня по крайней мере все совсем по другому
Королева красоты• 08 октября 2016
Ответ дляБяки-козяки
? идите памперс менять) и не завидуйте)
Пез Году Неделя• 08 октября 2016
Ответ длячерная мамба
обяьсните доступней
я хожу в театры и подобное
у меня есть няня
на пальцах расскажите и докажите что в 30 лет лучше быть одной чем иметь семью - ну не понимаю я этого хоть убей
я хожу в театры и подобное
у меня есть няня
Если вы счастливы, живя своей свободной жизнью в семье - зачем вам какие-то доказательства? Живите так как вамнравится. Люди разные и потребности разные. Не стоит никому ничего навязывать и доказывать.
Бяки-козяки• 08 октября 2016
Ответ длябибизяна
))))
По себе судят обычно, значить я права, и ники тут не зря дают, какая-то магия в этом есть!!
Королева красоты• 08 октября 2016
Ответ длячерная мамба
почему не за того? муж мой подходящий вариант ,что бы встретить старость,что б не волноваться о завтрашнем дне))и каким бы не был мужчина все равно хочется другого,хочется разнообразия) это жизнь)
черная мамба• 08 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
согласна с вами на все сто
ну автор же пытается доказать обратное - и пост обсуждения для всех
вот я и высказалась
черная мамба• 08 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
у вас до замужества сколько мужчин было???
Бяки-козяки• 08 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
? идите памперс менять) и не завидуйте)
никогда менялкам членов не завидовала, не мой уровень, уж лучше памперсы менять
Королева красоты• 08 октября 2016
Ответ длячерная мамба
довольно некоректный вопрос) больше 30)
Королева красоты• 08 октября 2016
Ответ дляБяки-козяки
вот и идите меняйте) памперс)
черная мамба• 08 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
довольно некоректный вопрос) больше 30)
очень даже корректный - есть категория дам которые выходят замуж за своего первого - и потом после 30 их вдруг осеняет что других они так и не попробуют - и потом их несет
вторые - которые опять таки выходят почти девственицами - живут так всю жизнь и их все устаривает
третьи - как мужики - до свадьбы т*****т все что движется - и после им уже хочется тихой семейной жизни
вот почему я и спросила
бибизяна
• 08 октября 2016
Ответ дляБяки-козяки
Детсад)))
Что там за жизнь у вас,что вы такая озлобленная и агрессивная?счастливый человек не будет рычать на людей.Будьте счастливы!может добрее будете)
Пез Году Неделя• 08 октября 2016
Ответ длячерная мамба
согласна с вами на все сто
вот я и высказалась
Люди настолько разные и видение счастливой жизни настолько разнится - что можно вечно спорить - кто прав, а кто нет. Пусть все будут здоровы и счастливы независимо от жизненного выбора)
черная мамба• 08 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
дай то бог
Королева красоты• 08 октября 2016
Ответ длячерная мамба
вот почему я и спросила
это все лирика
просто есть люди и людям иногда хочется разнообразия
в сексе включительно
бибизяна
• 08 октября 2016
Ответ дляБяки-козяки
А вы с мужем наверное в монастыре познакомились)))
черная мамба• 08 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
это все лирика
в сексе включительно
поэтому и изменяют
Ответ дляКастрюлька
Бегите) Вас сейчас тапками забросают уставшие и замученные женщины. Живите как нравится, никому Вы не должны рожать пока этого не захочется Вам самой.
)))))))) повеселили
я например тоже как подумаю о быле, а ж бррррр
наверное потому что пока не влюблена, ребенок есть, жила ’семьей’ 6 лет. ужас...даже рассказывать не хочу. сейчас так это мечта по сравнению с тем. Просто не те мужчины. Вот и все.
Королева красоты• 08 октября 2016
Ответ длябибизяна
она завидует так кроме памперсов ничего в жизни не видела отсюда и агрессия по отношению к женщинам которые живут ,а не существую варя борщи мужьям и кашки детям и на такую фигню потрачены лучшие года
Кастрюлька• 08 октября 2016
Ответ дляAnnaMihei
)))))))) повеселили
)Да тут как почитаешь что ’правильная’ женщина должна мужу и детям, так и замуж не хочется. У меня тоже была попытка ’замужества’, правда без детей ииии... нажилась так, что больше не хочу. Настолько лешче когда тебе не выносят мозг по любому поводу. Вот сегодня, например, проснулась в 8. Было холодно и, учитывая что никуда не нужно было бежать, позволила себе просто проваляться. Целый час)
Бывший мне бы уже веселую жизнь устроил, сто раз рассказав, что нужно спать не больше 6-ти часов, что ничего не делаю по дому, что у меня нет жизненных целей и что я растение

Какое счастье не быть в таком ’замуже’

ПесиКот• 08 октября 2016
Автор, прекрасно Вас понимаю) Мне 26, но себя замужем вообще не представляю. Я самодостаточна, имею свой бизнес, мужчины постоянно обращают внимание, сейчас сразу два кандидата которые замуж зовут
Люблю делать то что хочу и не перед кем не отчитываться. Вот сейчас на недельку к солнышку и морю махну
Трусиковед• 08 октября 2016
Був у нас такий знайомий...любив життя і насолоджувався ним. Говорив, що ніколи не одружиться і не заведе дітей, хоча коханок було дуже багато...І от зараз йому 60 років. Завів котика...що у цього котика тільки немає. Обожнює його...Але...жалкує...
Говорить, що час назад не повернеш. А як би йому хотілось мати нащадка...