кураГАЛЯ• 08 октября 2016
А это мои тортики
Все я маг!!! Я сделала два торта)))) завтра будем хомякать. Надеюсь они хоть вкусные)))
кураГАЛЯ
• 08 октября 2016
Ответ дляyarina-r
А я вот недавно на др детском была и был похожий торт. Так так все съели с удовольствием! А мастиковые только на вид красивые. Я за такие торты! Плюс домашние, с душой. Да ещё и вместе с доцей делали.
Девочки!!! По моему это как раз то чем и нужно хвастаться.

Нетутешня• 08 октября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Ни то ни другое. У нас дождь и не было чем с дочкой занятся ей 4. Решили торты печь и украшать)
вот это правильно мы тоже и так любим чудотворить)))
_Барбариска_• 08 октября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Ммдемс расстает и будут цветные неаппетитные пятна на торте
уже это обсудили, и даже растаять у автора успел)) менее вкусным от этого не стал,я думаю. тем более, ’для домашнего использования’
кураГАЛЯ
• 08 октября 2016
Ответ для_Барбариска_
у меня тоже плыла краска с конфеток. еще вот такие червяковые норы делала)
Ваууу. Надо в сл раз так попробовать)))
кураГАЛЯ
• 08 октября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Уже

бибизяна• 09 октября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
От блин советчици сглазили. Емемдемс поплыл
Он всегда плывет. У нас сверху через крем бисквит прокрашивал((
бибизяна• 09 октября 2016
Ответ дляНетутешня
Какие у вас детки хорошенькие!)))
Ттттттт
Онанимный пользыватель• 24 ноября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Уже

Подскажите по какому рецепту первый делали??