Выкупаная• 11 июля 2013
как выйти замуж за иностранца?
ГЛЮкоза• 11 июля 2013
Если вам не принципиально, лишь бы иностранец, то обратите внимание на негров. Они сами липнут к русским.
Слоник-тоник• 11 июля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
для начала - язык выучить
так может автор языком отлично владеет
А_Шо_Такое• 11 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
Не хочу жить на Украине.
В другой стране жизнь может быть намного хуже.
Рассказница• 11 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
Не хочу жить на Украине.
це шо очередной КРОЛЬ??
Шо за темы... то жить не хочу, то не хочу жить на Украине.
Рассказница• 11 июля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
хай едет, нам сала больше будет))
Мария Валерьевна• 11 июля 2013
у нас хорошие люди-отзывчивые и добрые...и парни-верные и любящие...и экология хорошая...с огородов многие продают качественные продукты без химии-здоровее будете...не уезжайте!
Бегущаяпо• 11 июля 2013
Если есть желания... осуществляйте его(жизнь одна) - на этом форуме Вы себе иностранца супруга не найдете. Идите на соответствующие сайты. Я бы тоже уехала в страну где есть забота об гражданах от государства и взамная ответственность самого общества))).
СпайдерВумен• 11 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
Не хочу жить на Украине.
а В Украине не хотите?
А где хотите? Или - лишь бы не здесь?

Раиса_киев• 11 июля 2013
Автор, для начала нужно определиться в какой стране вы хотите жить. Узнать инфо. На форумах потусуйтесь. Ну и правильно написали - нужно учить язык.
Ответ дляМария Валерьевна
Улыбнуло про экологию и продукты без химии
Уровень жизни допустим в Швейцарии в мильён раз выше нашего уровня жизни. Но жизнь там оч дорогая и всё по закону. Милиция очень бдит
Анонимба• 12 июля 2013
1. Учить Английский если не знаете.
2. Сделать красивые фото. Макияж не вызывающий, улыбка взгляд в кадр, одежта подчеркивающая фигуру но не пошлая.
3. Разослать свои данные по многим агентствам и сайтам.
4. Иметь дома интернет и видео камеру чтоб иметь возможность объщатся.
5 Быть готовой что надо выбирать, и может быть много разочарований. Поэтому надо переписываться с десятком кандидатов.
Если Вы за это возьметесь это реально. Главное быть ухоженной и симпатичной. У толстых, страшных и не опрятных шансы очень маленькие. Потому что мужчина который приезжает в Украину обычно имеет много невест на выбор. И естественно будет смотреть со знанием языка, по моложе и по красивее.
Анонимба• 12 июля 2013
Ответ дляРассказница
це шо очередной КРОЛЬ??
Нормальное у человека желание. В свои 36 после не удачного брака тут. Я сейчас оформляю визу невесты в Америку. Я больше чем уверенна так будет лучше. У меня 5 знакомых, которых я лично знаю, так уехало все счастливы.
Три в Америку, одна в Англию, одна во Францию.
История первая.
Медсестра Оля. 14 лет назад меня познакомила с ней моя подруга (подруга лежала в больнице на диализе). У Оли был младший брат и мама на пенсии. С Олей часто делилась моя подруга бутербродами, и отдалживала ей свою нарядную одежду потому что денег у Оли не было катастрофически. Сейчас Оля живет с мужем в собственном доме, ездит на курорты, помогает маме и не о чем не жалеет.
История вторая.
Опять же знакомая моей подруги по больнице. Но уже не медсестра, а девушка которая лежала с ней на диализе. Что ей светило? 1 группа инвалидности сахарный диабет + отказали почки. У нее было два мужчины которые за ней ухаживали. Один из Англии, когда услышал что у нее почки отказали прислал ей денег и пропал. Другой из Америки забрал ее и женился. Там ей сделали ряд операций и она жива. Тут она бы умерла. Нельзя сказать что она счастлива, она болеет. Но она живет в уюте окружённая вниманием и заботой, у нее есть хобби рукоделие, и она не думает где взять деньги на лекарства.
История третья.
Переводчица которую давало мне агенство когда я ходила на свидания с иностранцами. Очень умная и красивая девушка мы сдружились. Она даже и не хотела ни с каким иностранцем знакомиться. Но после трех лет отношений, мама ее парня сказала зачем она тебе на два года старше квартиры в Одессе у нее нет (она из Черкас у ее родителей там дом). Ну он пришел и сказал что не готов жениться. Она была расстроена и перезвонила в агенство, и начала ходить по ресторанам переводить, чтоб не сидеть по вечерам в чужом городе одной дома, она имела хорошую работу и без этого. На одной такой встрече она очень понравилась парню из Англии. Он в нее влюбился. Прилетал каждый месяц, баловал вниманием. Через пять месяцев отношений они назначили свадьбу. Так что вы думаете за неделю до свадьбы прибежал ее ’маменькин сынок’ плакал сопли жевал на коленях, чтоб она замуж не выходила. А она вышла. Живет в Лондоне двое деток уже. Счастлива.
История четвертая.
Девушка встречалась с очень состоятельным не молодым мужчиной. Забеременела, родила сына. Он обещал жениться но так обещания не сдержал. Вымотал все нервы. Деньги на содержания ребенка давал. Но и встречаться она тут ни с кем не могла. Это при том что сам мужчина уже начал жить с другой барышней. Правдами не правдами он подписал вывоз ребенка из страны на отдых. Она отдохнула вернулась в Украину. Разрешение было в руках. Она свалила во Флориду ’по тихой печали’. И всех поставила перед фактом что она вышла замуж через две недели. А жених ее красивый молодой. Ее бывший волосы на жопе рвал, кричал что думал на ней жениться (ага поэтому жил с другой все думал...), что она украла сына и т.д.
Уже прошло несколько лет у нее родилась дочка. Теперь она спокойно прилетает, все успокоились.
История пятая.
Бывшая жена моего бывшего мужа. Нашла жениха во Франции. Я еле уговорила на том момент еще моего мужа чтоб подписал ей документы на вывоз. (она просто прятала от него ребенка и был конфликт) Тоже все хорошо живет на берегу океана в курортном городе. Прошел год. Малой уже забывает русский. Ему пять лет, ходит в школу. Судя по фото все у них хорошо.
Всем было сложно сделать этот шаг и адаптироваться. Но никто возвращаться не хочет...
У всех историй есть общее. Все красивые фигуристые блондинки:-)
История первая.
История вторая.
История третья.
История четвертая.
История пятая.
А_Шо_Такое• 12 июля 2013
Ответ дляАнонимба
История первая.
История вторая.
История третья.
История четвертая.
История пятая.
История первая.
История вторая.
История третья.
История четвертая.
История пятая.
Удачных браков с иностранцами, конечно, мало. Но желаю Вам быть в этом малом числе.
Если что, то для нормального американца внешность женщины на десятом месте. Менталитет другой.