Лепешечка• 12 июля 2013

А Вы стирали Крыжму перед таинством Крещения?

Результат:
вже голосів: 65
31 (47.69%) Нет
24 (36.92%) Да
10 (15.38%) Посмотреть
Наивная Хо• 12 июля 2013
Так если я не ошибаюсь ее сразу в церковь крестная приносит. А зачем ее стирать сразу? Я ее даже после церкви не стирала, так и лежит в приданном ребенка.

ТАЗератти• 12 июля 2013
у нас крестная стирала конечно. как голого ребенка в нестираную вещь завернуть?
Наивная Хо• 12 июля 2013
Ответ дляТАЗератти
оооо, у нас заворачивали сначала в полотенце, сверху крыжму.
Робот Вертер• 12 июля 2013
Стирать обязательно, подумайте скольку покупателей ее руками трогали. А после крещения не стирать.
Мэри Попкинс• 12 июля 2013
и гладить тоже
KAMELI_YA• 12 июля 2013
конечно нужно стирать,наша крестная стирала и гладила
Irina_liv• 12 июля 2013
Постирала и прогладило сильно. И вручила крестной. Сама сделаешь - надежней:) а то еще ей покупай детский стиральный порошок....) я то и крыжму сама заказала с вышивкой красивой креста и имени, все таки на всю жизнь оберег, не хочется простое полотенце.

Коко На Страже• 12 июля 2013
Я не стирала,т.к.крыжму покупала крёстная, в день крещения.Но у меня дилема:накрывала крыжмой ребёнка,когда та болела, и ребёнок вырвал прямо на неё грудным молоком,теперь крыжма лежит,ждёт моего решения,стирать её или всё же нельзя?
lisy• 12 июля 2013
нет