Манный комочек• 09 октября 2016
Заметила что появилось очень много машин на польс., литовск. номерах
У меня маленький городок, раньше было не очень много такого рода машин (не растаможенных) а теперь их такое количество что как будто не в Украине живешь. И Спрашивала у знакомых в больших городах тоже боле стало.
Я наконец хочу купить машину (б у, на тис 7 долл), вот думаю может я лох, и все покупают за 2 тис красотки а я ищу мицубиши лансера 9
Не любовница• 09 октября 2016
На этих машинах вы имеете право ездить месяц ,потом надо пересекать границу
Второй вариант -покупаете авто в Польше ,оформляете его на поляка-150долларов на год,потом каждый год ездите переоформляете и платите 150,там есть такие фирмы ,которые занимаются этим
Хорошая Ауди 100-3тыс уе
Не любовница• 09 октября 2016
На границе из за этого очереди по 15км,коррупция ,12часрв чтоб не стоять в очереди -200грн пограничнику и вперёд без очереди
Не любовница• 09 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
а я ищу форд фиеста тыш за 6 )
Ужасная машина
Не рекомендую
Муж занимается авто уже 20лет-форды самые плохие авто
Не рекомендую
Манный комочек
• 09 октября 2016
Ответ дляНе любовница
Хорошая Ауди 100-3тыс уе
Да, я знаю это, но стало интересно почему именно сейчас, может кто-то знает какую-то фишку, закон должны принять или еще что-то
Мадам Подлинник• 09 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
а я ищу форд фиеста тыш за 6 )
А какого года, мы за 6 купили 2006 года на механике, правда курс тогда был 13
Ответ дляНе любовница
Хорошая Ауди 100-3тыс уе
Не правда, не месяц, а год, я езжу на такой, раз в год переоформляются документы. Оформление на польскую фирму.
Не любовница• 09 октября 2016
Ответ дляМанный комочек
Я Вам все написала
Всю схему
Мадам Подлинник• 09 октября 2016
Ответ дляНе любовница
Ужасная машина
Не рекомендую
А чем они плохие? Можно по конкретней. А не так выссеры
Не любовница• 09 октября 2016
Ответ дляJ.V.
Там два варианта
Читайте внимательнее
Я рада за вас
Я тоже езжу на белой Ауди
Номера сменила на именные
Мне стыдно с польскими ездить-как жлобиха
Читайте внимательнее
Я рада за вас
Я тоже езжу на белой Ауди
Номера сменила на именные
Кому там слова не давали• 09 октября 2016
Ответ дляНе любовница
Ужасная машина
Не рекомендую
спасибо, но странно, у нас старый фордик бусик, 30 лет ему, так такой трудяга, нареканий нет
Мадам Подлинник• 09 октября 2016
А вообще закон приняли что вы можете пригнать машину один раз в год для себя, возраст там не более 5 лет, и официально расстаможить по льготной ставке. Я точно не знаю, но пару мес назад приняли этот закон
Ответ дляМадам Подлинник
сейчас 2006-2008 года за такую цену
Не любовница• 09 октября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Когда 20лет занимаешься ремонтом авто -это профессионализм ,а вот у Вас именно то,что Вы нарисовали
Ответ дляJ.V.
У меня мерседес b класса, брали в идеальном состоянии, ищите лучше немцев, за такие деньги можно ауди 3 взять. Зачем вам этот форд
я ищу у нас, с нашими номерами )
Мадам Подлинник• 09 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Нормальная машина форд фиеста, просто там нелюбовница ездит на белой Ауди с именными номерами))
Мадам Подлинник• 09 октября 2016
Ответ дляНе любовница
Ага, по вашим постам сразу видно какой вы ПрофФесЫонал!))
Мадам Подлинник• 09 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
сейчас 2006-2008 года за такую цену
Вы на автомате или на механике ищите?
Мадам Подлинник• 09 октября 2016
Ответ дляJ.V.
Именные номера что не нужно регистрировать в мрео?
Вы что, там же девушка проффесионал. !а вы ей такие вопросы задаёте
Фенте Фря• 09 октября 2016
Ответ дляJ.V.
Не пишите того, что не знаете, год, потом на год опять продлевают
У вас на поляка машина оформлена?
Ответ дляМадам Подлинник
Вы на автомате или на механике ищите?
автомат
Фенте Фря• 09 октября 2016
Ответ дляJ.V.
Да
Тогда с вами согласна,что на год.
А у моего мужа машина на эстонских номерах и оформлена она на него.Когда приезжает домой на месяц,то на границу ездит каждые 5 дней
бювет_в_обед• 09 октября 2016
ни за какую границу никуда ездить не надо
спросите у фирм, которые пригоняют данные авто, они же оформляют все документы под ключ
оформляется, например, литовское спд - и все
конкретно люди пригоняют машину под вас намного дешевле и с полным пакетом документов
я тонкости не знаю, не пригоняю
, сын купил и ездит больше года на ауди
я тонкости не знаю, не пригоняю
, сын купил и ездит больше года на ауди
Кофр для ноги• 09 октября 2016
НЕ выдумывайте! 5 дней если на одну таможню или каждые 10 дней на разные выезжать придется. Мы ездим. Приграничный район.