Манный комочек• 09 октября 2016

Заметила что появилось очень много машин на польс., литовск. номерах

У меня маленький городок, раньше было не очень много такого рода машин (не растаможенных) а теперь их такое количество что как будто не в Украине живешь. И Спрашивала у знакомых в больших городах тоже боле стало.
Я наконец хочу купить машину (б у, на тис 7 долл), вот думаю может я лох, и все покупают за 2 тис красотки а я ищу мицубиши лансера 9
Бабушка мороз• 09 октября 2016
мы ездим на мерсе, но уже второй год и ничего не пересекаем. не знаю тонкостей, но муж говорит на 5 лет. есть полный пакет доков, получал в консульстве.

Кофр для ноги• 09 октября 2016
Ответ дляJ.V.
Не правда, не месяц, а год, я езжу на такой, раз в год переоформляются документы. Оформление на польскую фирму.
Если вам дали год, значит ввезли на иностранца. Но в таком случае вы не имеете право управлять этим авто, даже если вписаны в тех.паспорт.
Раньше базы полиции и таможни не были взаимосвязаны, теперь да. Если теперь вас остановит полиция - могут отправить машину на штрафплощадку. Это изменения оследней недели.
Ура! Покращання!
Запасная спина• 09 октября 2016
Ответ дляJ.V.
как со страховкой?
Отжигающая• 09 октября 2016
Ответ дляJ.V.
У меня мерседес b класса, брали в идеальном состоянии, ищите лучше немцев, за такие деньги можно ауди 3 взять. Зачем вам этот форд
Форд это тоже немец, так для информации..
J.V.• 09 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Ура! Покращання!
Не говорите ерунду
J.V.• 09 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
как со страховкой?
Так же, как и у всех.
J.V.• 09 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
Да хоть английский, г... он редкое если б у

С перепою• 09 октября 2016
Ответ дляНе любовница
Ужасная машина
Не рекомендую
Муж занимается авто уже 20лет-форды самые плохие авто
обоснуйте
Фенте Фря• 09 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Ура! Покращання!
Тоже слышала про эти изменения. Надеюсь,что это только слухи
Кофр для ноги• 09 октября 2016
Ответ дляJ.V.
Не говорите ерунду
Ерунда -это ездить с именными номерами на авто с иностранной регистрацией. НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ЧИТАЙТЕ ЗАКОН.

Но в каком нибудь пгт на 120 душ это возможно.
PS : жлобство - это не польские номера, а именные)))
J.V.• 09 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги

Девушка, жлобство - это не образованность и тупость. Какие именные номера? Научитесь читать внимательно. Я на таких не езжу и никогда бы не ездила. Смотрите внимательно кто что пишет. И почитайте законы
Малая еще та• 09 октября 2016
Ответ длябювет_в_обед
ни за какую границу никуда ездить не надо
спросите у фирм, которые пригоняют данные авто, они же оформляют все документы под ключ
оформляется, например, литовское спд - и все
конкретно люди пригоняют машину под вас намного дешевле и с полным пакетом документов
я тонкости не знаю, не пригоняю , сын купил и ездит больше года на ауди
Вроде 3 года можно ездить. Надо закон поискать. Сами думали пригнать и кататься. Удобно что потом можно или границу пересечь или той же фирме продать
Малая еще та• 09 октября 2016
http://forum.liga.net/Messages.asp?did=145901

Почитала. Нерезидент до года. Резидент 5, 10 дней.. но.. если 3-5лет то ввозят по другим законам. Потому что это точно. Мужа надо спросить. Там то ли лизинг то ли еще как-то оформляют
Запасная спина• 10 октября 2016
Ответ дляJ.V.
Так же, как и у всех.
в украине страховка на год стоит 500грн и нет налога на машину, а там есть и довольно существенный
сколько в год обходится машина?