ФФФФристайла• 09 октября 2016
Завтрак перед школой
Что ваши детки кушают на завтрак перед школой?
Пытались кормить твоогом, не пошло.
Сухие завтраки, брали белорусские, нестле не очень нравятся.
Кашу отказывается. Бутерброды мне не внушают доверие. В столовой покупает пиццу, булки.
Что ваши дети едят на завтрак?
Пытались кормить твоогом, не пошло.
Что ваши дети едят на завтрак?
Верочка 100%• 09 октября 2016
Чередую круасан с несквиком или молоком, бисквит, манная каша, овсянка с орехами, изюмом, бананом, медом и молоком.
Семен Семеныч• 09 октября 2016
У меня сын ест овсяную кашу и бутерброд с сыром.Чай пьёт и зефир или мармелад.
Верочка 100%• 09 октября 2016
Но в школе ест всегда только второе (гречка и котлета, картошка и сосиска, плов, макароны с сыром, картошка с рыбкой или биточкой...) это второй клас
Стильная штучка• 09 октября 2016
Автор- а почему такой выбор в школе?
Не кормят там завтраками, обедами?
У нас вприанты:
- шарики несквик с молоком
- омлет
- сэндвич-тостер или поосто горячий бутер из микроволновки ( это любимое)
- бутер с сыром
-чай и печенька, если не голоден или опаздываем
Не кормят там завтраками, обедами?
У нас вприанты:
- шарики несквик с молоком
- омлет
- бутер с сыром
ФФФФристайла
• 09 октября 2016
Ответ дляСтильная штучка
Автор- а почему такой выбор в школе?
Не кормят там завтраками, обедами?
У нас вприанты:
- шарики несквик с молоком
- омлет
- бутер с сыром
Не кормят там завтраками, обедами?
У нас вприанты:
- шарики несквик с молоком
- омлет
- бутер с сыром
А что за бутер с микроволновки?
Выкупаная• 09 октября 2016
эм , а что плохого в бутике из цельнозерновой пш. с брынзой или дом.ветчиной?
Царевна Лягушка• 09 октября 2016
Печь пиццу,отбивные,варенное мясо курицы ,салатик,вареное яйцо,сырники,блины с творогом.
Мейк-ап форева• 09 октября 2016
1 вариант: кашу, перепелиные яйца сырые, домашний йогурт с медом или вареньем.
2 вариант: ленивые вареники, зеленый чай с медом
3 вариант: сырники
В столовой не ест ничего, поэтому завтракает плотно, с собой даю сырник.
3 вариант: сырники
Цветочница• 09 октября 2016
Мой кушает творог, омлет с помидорками, сырники, овсянку на молоке, блинчики с творогом или мясом, запеканку,
Заместитель автора• 09 октября 2016
Блинчики с мясом или творогом, пельмени, вареники, гречку молочную, хлопья с молоком, яишницу с помидорами или дом, ветчиной,, Вшколе не завтракает, но обедает и полдничает и с собой даю морковку, яблоки, др фрукты. Школа у нас до 18 час, кормят вкусно
Стильная штучка• 09 октября 2016
Ответ дляФФФФристайла
А что за бутер с микроволновки?
Хлеб цельнозерновой
Немного масла
Кружок вареной колбасы/ внтчина
И много сыра сверху
На 30-40 сек в микроволновку- чтоб сыр расплавился
Уплетает только так)
Но!!! В школе не ест пиццы и булки, это табу и ленег не даю на это
Завтрак есть школьный, , иногда обед - если домой не идет
Немного масла
Кружок вареной колбасы/ внтчина
И много сыра сверху
Уплетает только так)
Любимка-анонимка• 09 октября 2016
Ответ дляtusy81
У нас вся семья завтракает в 7 утра всегда! Завтрак всегда полноценный, гарнир ( в основном каши) и что-то мясное. Бывает это один общий прием пищи за день ( дальше уже у каждого свой график), но завтракаем мы всегда вместе. Приучили детей с первого класса и сами привыкли.
У нас так само. Або гарнір з м´ясом, або молочна каша і бутер з сиром. Я, наприклад, легко можу без вечері, але сніднок обов´язково.
Распутница• 09 октября 2016
Мой ооочень любит с утра суп. По этому чаще всего он родимый у ребенка на завтрак.,))))
младокошкина• 10 октября 2016
Завтрак варианты наши- гречка с маслом, овсянка с фруктами, яйцо всмятку с гренкой. Иногда творог детский беру. С собой фрукты, печенье, что-то из выпечки домашней, если есть. В школе не завтракает (булки покупать не разрешаю из-за проблем с весом) и не обедает - обеды бесплатные и качество соответствующее.
Шиворот Навыворот• 10 октября 2016
моя любит стейк лосося или семги ( форели) на пару. даже небольшой кусочек. или спагетти с курицей.. или ячневую кашу с маслом и .и обязателько болгарский перчик.много красного...суп днем после школы еле заставляю...