mclara• 09 октября 2016

Вставьте мне мозги на место

Девушки милые, обленилась в край, то ли осень, то ли хз. что. Стала сварливая, ленивая и с осенней хандрой. А ну советчицы как вы умеете обычно высказываться с иронией и змеиной желчью.... Не хватает какого то пинка, в жизни опять кавардак, а мне лень что то предпринимать....
Пишу без анонима, чтоб не писали, что троль....
Дядя Жора• 09 октября 2016
не Вы одна

Непогодка• 09 октября 2016
)))) вот вот еще немного и превратитесь в толстую бабищу с немытой головой и в замызганом халате!,
Алёнушка78• 09 октября 2016
И я к вам
Здесь на минутку• 09 октября 2016
Отлежитесь денек другой.мож попустит)

А у меня свой личный рецепт борьбы с хандрой.но советовать его низзя)
Татьяна@..• 09 октября 2016
Так надо не много отдохнуть и оторваться, ну что в загул,а потом,после бодуна,с новыми силами в домашний быт с головой
Русская Богатырша• 09 октября 2016
Вы ’стали’, а у меня это перманентное состояние с осенне-весенними обострениями, бывает даже родных жалко..... в моменты просветления
автор mclara • 09 октября 2016
Ответ дляНепогодка
походу поздно... в толстую уже превратилась..... аааааааа зашейте мне рот, или блин.... это спортсменка в прошлом.....
Дядя Жора• 09 октября 2016
автор,не ваша тема?) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1606803-1
kokakok121• 09 октября 2016
у меня депрессия каждое утро

Непогодка• 09 октября 2016
Ответ дляmclara
И вы еще на диване валяетесь! Капец! Немедленно встала, собралась...и сделала ген уборку в доме! А холодильник повернуть дверцей к стене и нечего там шарить! Ешь яблоки! Не хочешь яблок значит не хочешь есть!
автор mclara • 09 октября 2016
Ответ дляДядя Жора
Не, не моя, но вижу не меня одну осень накрыла.

Эх... Мамы нет уже как год... Пиз...ин вставлять некому.....
автор mclara • 09 октября 2016
Ответ дляНепогодка
первое правило уборки - убрать от себя комп..... Уборку начала - сижу вот смотрю на пылисос....
автор mclara • 09 октября 2016
Ответ дляkokakok121
у меня депрессия каждое утро
Как справляетесь?
кураГАЛЯ• 09 октября 2016
Как ни парадоксально, но меня спасла уборка. За последние три дня вынесли кучу всего ненужного, все перемыла... Дома так хорошо стало, что прям красота. Купила себе теплую пижамку, прикольные носки, сейчас хворост пойду печь. До этого неделю валялась...
Marigvana• 09 октября 2016
Девчонки! Ловите Волшебный!!! Если мы все тут раскиснем, как нашим близким оставаться бодрыми? Кому-то надо создавать вид оптимизма!!!
Пендель выписала, а сама такая же, как и Вы... кислая... Включила М1, хотела настроение приподнять, а там Макс Фадеев и Наргиз - та еще оптимистическая песенка )))
Решила себе что-то прикупить, чтобы себе настроение поднять. И что Вы думаете? Вторую неделю себе что-нить дарю, а настроение все там же... Даже моя любимая собака лезет на голову ко мне спать, чувствует мое подавленное состояние... У нас всю ночь дождь, сегодня пасмурно очень - фрррр...
Во, клип классный, и музыка LP_-_lost on you...
Тут надолго• 09 октября 2016
Я вчера повалялась-прохандрила, сегодня некогда. Сейчас оладушки напеку, пойду в гараже авгиевы конюшни разгребать.
Непогодка• 09 октября 2016
Ответ дляmclara
Думаете под вашим гипнотическим взгляддом он сам начнет убирать?
Все знаю вдоль и поперек )• 09 октября 2016
Сама такая же...хочу сегодня детей бабушке отдать и уйти в отрыв...Спокойно постирать,пропылесосить,кушать приготовить))
Кисельная барышня• 09 октября 2016
Ответ дляmclara
С таким настроением и начинать не нужно))) я в пятницу проснулась именно с желанием чистоты, сделала генералку в 2х комнатах))) сегодня хотела ванную и туалет тоже до блеска от потолка до пола начистить.
Ага))) начистила, уже 3 часа сижу на советчице. Как говорит моя знакомая: не могу на вернуться на уборку)))

автор mclara • 09 октября 2016
Ответ дляНепогодка
Хрена.....)))))) так ковёр вымыла в детской 2 раза - поняла что ещё раза 2 как минимун надо чистить..... И какой идиот меня уговорил застрелить ковролин в детской
автор mclara • 09 октября 2016
Ответ дляКисельная барышня
Пошла мыть стулья ... Ещё игрушки детские перестирать надо сегодня