кураГАЛЯ• 08 октября 2016
А это мои тортики
Все я маг!!! Я сделала два торта)))) завтра будем хомякать. Надеюсь они хоть вкусные)))
Жидкость для снятия глаз• 08 октября 2016
Надейтесь, ибо на вид ужасные оба. Нафик такое выкладывать?
Мюллерная• 08 октября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
100%
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 октября 2016
Все 2 без меня схомякаете? Я на Вас порчу наведу, делитесь одним.
Карусель-весель• 08 октября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Солидарна...
С перепою• 08 октября 2016
Автор.Вы молодец!Тортики супер! Приятного аппетита.Злюки,уймитесь! Человек испек для себя!
Пупуговка• 08 октября 2016
Вау! Наверное вкусные
Люблю домашние без всяких пластилиновых мастик и штучного крема
Зам. зав. Анонима• 08 октября 2016
Ото абы обосрать
Нормальные тортики к чаю. Вкуснющие ж наверное
Непонятно• 08 октября 2016
Очень хорошие и на вид вкусные тортики. Не слушайте никого. Вы же не на продажу. Видно что сделаны с душой. Многие отдали бы предпочтение таким домашним тортикам, чем магазинным. Только им не готовят.
Ответ дляС перепою
Если испёк для себя-то это одно. А раз хвастанул-то будь уверен в своём величии. Моя дочь-подросток так украшала торты лет в 7-8, сейчас на порядок выше. Это я к чему, хвастаться надо с толком.
Ответ дляЛагшмивара
такое не показывают, а тихо едят дома.
кураГАЛЯ
• 08 октября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
У вас праздник или аппетит хороший?
Ни то ни другое. У нас дождь и не было чем с дочкой занятся ей 4. Решили торты печь и украшать)
Я не такая• 08 октября 2016
Автор,возьмите печенье типа топленного молока и крошкой бока обработайте.Вкусные наверное,но и эстетический вид тоже важен
кураГАЛЯ
• 08 октября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Какое величие? Вы че? С ума посходили тут совсем? Тортов напекли да и все. Какое величие? Я что в кулинары мечу?
кураГАЛЯ
• 08 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
Та крема не хватило))))
кураГАЛЯ
• 08 октября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
на вид не дуже а мабуть вкусняхааа
Не знаю завтра разрежем. Так обосрали тут что прийдется завтра рассказать как на вкус и какие внутри)))
Нетутешня• 08 октября 2016
Автор все у вас ок, тем более , что это домашние тортики без всех этих мастик и пластилинов, мы всегда заказываем на ДР детей дорогие красивые торты, но сами с большим удовольствием хомячим торты нашей кумы, которые по виду очень на ваши похожи
Lady_Decoy• 08 октября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
спокойствие, только спокойствие!!!)))))))
Татьяна и Александр• 08 октября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
а расскажите, пусть ещё икру помечут
хорошие тортики и уверена что вкусные
вы умнички
хорошие тортики и уверена что вкусные
вы умнички