Соня-сонятко• 11 июля 2013
ПОМОГИТЕ мне сохранить семью или где найти психотерапевта?
раз в неделю стабильно тихие соры и обвинения, ужасно надоело, хочу уже или уйти от мужа или как решить все взаимные претензии друг к другу. Как найти толькового семейного психотерапевта?
Дамасская Роза• 11 июля 2013
Вот, к примеру
В сети он позиционирует себя больше как оргконсультант, но является также сексологом, хорошим личным и семейным терапевтом.
Дамасская Роза• 11 июля 2013
Ответ дляaqua marina
я не из Киева, но... возможно можно через скайп общаться?
Если хотите, зайдите ко мне в личку.
Мария Валерьевна• 11 июля 2013
введите в поисковике-торсунолв семейные отношения-аудио.мне помогло.живем 8 лет.3 детей.
Organic• 11 июля 2013
уйти проще всего, только уходя вы забираете с собой себя в новую жизнь и этого никак не избежать. бывают случаи, что причина именно в партнере, но в большинстве случаев причина обоюдна.
ссоры могут протекать годами, а можно честно обсудить друг с другом свое видение жизни, ведь часто одна маленькая обида может раздражать все сильнее и реакция на этом фоне на абсолютно любое новое раздражение будет очень сильной.