Лгин• 09 октября 2016
Посоветуйте фильм мелодраму
Посоветуйте хорошую мелодраму ,что б аж за живое взяла))) или маленький сериал про любофф. Спасибо
ПростоБелка• 09 октября 2016
7 жизней (с виллом смитом) ,дневник , это фильмы которые просто за душу берут
Здрасьтенька• 09 октября 2016
Ответ дляxxxenya
’Медсестра’ с Толстогановой в главной роли. Некоторые моменты довели до слёз.
Продолжения еще нет?
Коробка с карандашандрами• 09 октября 2016
’ Куда приводят мечты’. Не пожалеете, равнодушной не оставит, и поплакать придется.
Мусик Пусик• 09 октября 2016
Ответ дляSnow Girl
Мини-сериалы:
Что знает Оливия?
Милдред Пирс
Тоже посмотрела после рекомендации здесь, очень душевные
Что знает Оливия?
Милдред Пирс
Это у Вас Ник на аве?))