ДлинноНожка• 09 октября 2016
Девочки, нужны отзывы о клинике Добрый Прогноз город Киев
Мой маммолог посоветовала обратиться в эту клинику (пластика груди)...начала гуглить, а отзывов ноль. Вот и думаю в чем подвох
freedom_2015• 09 октября 2016
я живу рядом,отзывов не знаю,открылись недавно(около года)я еще удивлялась ,что в здании бывшего клуба-отеля -борделя открыли больницу.В аптеку туда хожу ,это все(((странно ,что посылают туда, где нет отзывов.А вы пробовали искать отзывы не о клинике,а отдельно по фамилии врачей?
ДлинноНожка
• 09 октября 2016
Ответ дляfreedom_2015
пробовала...не нахожу. поэтому и стремно как то...наверное воздержусь и потопаю в другую клинику...хоть там и дороже
ДлинноНожка
• 09 октября 2016
Ответ дляfreedom_2015
вот их пласт. хирург
Спасибо за ссылки. Я их смотрела.
Мне отзывы на сайте клиники не очень правдоподобны..больеш доверяю когда на форумах на слуху..а здесь полная тишина...только пару отзывов нашла и все
Уточка• 09 октября 2016
Живу рядом с єтой клиникой, у них часто канал СТБ снимают Я сороммлюсь свого тила.
ДлинноНожка
• 09 октября 2016
Ответ дляУточка
Да, я в курсе этого. Не знаю хорошо ли это? Означает ли что у них хорошие специалисты? вот в чем вопрос