На границе• 09 октября 2016
Помогите перепланировать квартиру
Итак, имеем квартиру почти с нуля, предстоит грандиозный ремонт, в связи с этим вопрос - нужно ли объединять кухню и гостиную?
что стелить на пол в кухне и прихожей?
И если можете кидайте фото своих интерьеров - нужны любые идеи и советы
всем спасибо!
план прилагаю
что стелить на пол в кухне и прихожей?
всем спасибо!
план прилагаю
На границе
• 09 октября 2016
Ответ дляAleksakievua
Надеюсь, дом панельный ?
Автор гугл в помощь
кирпичный,
картинок я нагуглила валом, но хотелось бы реальные интерьеры плс советы по перепланировке
На границе
• 09 октября 2016
Ответ дляAleksakievua
Надеюсь, дом панельный ?
Автор гугл в помощь
а панельный лучше кирпичного?
Aleksakievua• 09 октября 2016
Ответ дляНа границе
кирпичный,
Если не понимаете , обратитесь к специалисту.
Aleksakievua• 09 октября 2016
Ответ дляНа границе
а панельный лучше кирпичного?
Вы точно не гуру ремонтов)
Про панель был сарказм
На границе
• 09 октября 2016
Ответ дляAleksakievua
Вы точно не гуру ремонтов)
Про панель был сарказм
еще какой гуру, но в однушке, а тут трешка, поле деятельности побольше
Гравицапа• 09 октября 2016
Ответ дляНа границе
Дизайн вообще-то денег стоит. Наймите дизайнера, раз на трешку хватило, то 5-7 тыс грн найдете на дизайнера. Или Вы за халявой?
На границе
• 09 октября 2016
Ответ дляГравицапа
угу, именно за ней,
а вы дизайнер что ли?
Кидстаффовна• 09 октября 2016
Из своего опыта - объединили кухню и гостиную, очень не нравится. Как ни крути, на кухне не всегда порядок, а была бы отдельно - дверь закрыл и всё. Теперь думаю о какой-то шторе или перегородке. И очень не нравится плитка на полу - перебили кучу посуды.
На границе
• 09 октября 2016
Ответ дляКидстаффовна
вот и мы в раздумии - объединять или нет,
а что ж тогда лучше на пол в кухню - линолеум?
Кидстаффовна• 09 октября 2016
Ответ дляНа границе
Да, я хочу застелить линолеум, но это только моё мнение. если надумаете объединять, предусматрите сразу закрывание. Но я сейчас бы не стала. Живём так уже 6 лет.
На границе
• 09 октября 2016
Ответ дляКидстаффовна
спасибо за ваш опыт!
размахер• 09 октября 2016
Мы до бебика перепланировали однушку в студию, я очень довольна. Как родился малыш и я на кухне и ребенка вижу)))
размахер• 09 октября 2016
На кухне керамогранит, в гостиной ковролин. Да, если уронить чашку бьется, так и на ковролине тоже посуда бьется. Под керамогранит сделали теплые полы. Я бы объединила вашу планировку)))