Твердая валюта• 09 октября 2016

Состоятельные родственники не принимают моего мужчину

Моя родная сестра с мужем состоятельные люди. Муж бизнесмен,мой мужчина ему не нравится,на контакт идти с ним он не хочет. Друзья у мужа все его же уровня. Моего мужчину,простого работника офиса,муж сестры не принимает в свой круг. С этим мужчиной я планирую вдальнейшем быть вместе,пожениться. Но меня смущает тот факт,что даже будучи приглашёнными на праздники к ним,будем чувствовать среди людей не своего круга себя не комфортно. Да и он в первую очередь,я уже понимаю как ему не комфортно среди них(уже были). Кто был или находиться в такой ситуации, как выходите из неё?как складываются отношения с родственниками? Осложняется все тем,что мой мужчина интроверт и сложно находит общий язык с людьми,вернее сложно ему быть компанейским. Пугает мысль,что всю жизнь будем отказываться ходить в гости к моим родственникам.
Я такое• 09 октября 2016
Ну какой тут совет ? Вы сами ответили на вопрос *Пугает мысль,что всю жизнь будем отказываться ходить в гости к моим родственникам. * Вы уже ничего не измените

ЯяяКакаджамбо• 09 октября 2016
интроверт,
а виновны муж сестры и т.д.
Скокмоно - стокнуно• 09 октября 2016
выбор то за вами ,и вообще что за дележка состоятельные и бедные ? у нас с сестрой тоже разные доходы ,у нас семья может позволить допустим отдых ,их нет,по для етого и есть семья что бы помогать и любить друг друга
автор Твердая валюта • 09 октября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
интроверт,
а виновны муж сестры и т.д.
Я никого не обвиняла .никто не виноват.
Пищалка• 09 октября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
интроверт,
а виновны муж сестры и т.д.
А интроверт - это уже новое ругательство на советчице?))
Автору по теме: решайте вопрос с родственниками или решайте, готовы ли ради него с ними общение свести к минимуму. Лучше первое, потому что семью ценят не за деньги. В семье моего мужа: бизнесмен, крутой востребованный инженер, медсестра, аграрий и вечная студентка. И подобных вопросов никогда не возникало, потому что любят друг друга
Веснушка• 09 октября 2016
Ну а вы то сама тоже состоятельная дама как Ваша сестра и ее муж? Или вам тоже принижают статусом низким?
автор Твердая валюта • 09 октября 2016
Ответ дляВеснушка
Я нет
Телефон Рубика• 09 октября 2016
С интровертом искать общий язык никто не обязан. Особенно муж сестры. Вас пригласили вместе это уже говорит о том что ваш выбор уважают. Но скорее всего ваш мужчина просто не интересен. И тут состоятельность не причем, если с ним говорить не интересно. Плюс он вам еще не муж даже.