Куколка-мяуколка• 09 октября 2016
Модницы, помогите! С чем носить такие ботинки?
Я бы, конечно, хотела их в черном цвете. Но есть только вот такой.
Я - темноволосая шатенка в уверенном размере XL.
С чем мне их носить, если куплю такие?
Куколка-мяуколка
• 09 октября 2016
Ответ дляMyr1
По чем купили ? И где ? Тоже хочу
Еще не купила )
Куколка-мяуколка
• 09 октября 2016
Ответ дляГубка Боб
отличная повседневная обувь. Джинсы, парка или спортивная куртка.
Куртку думала покупать такую. Она ’моего’ цвета. Люблю серый. очень сильно.
Но чувствую, что в цветах тогда будет диссонанс (
Куколка-мяуколка
• 09 октября 2016
Ответ дляГубка Боб
не приложилось фото куртки (
такую
Губка Боб• 09 октября 2016
Ответ дляГравицапа
не приложилось фото куртки (
такую
модель хорошая. может темно-серый цвет попробовать или синий? Синий точно подойдет.
Куколка-мяуколка
• 09 октября 2016
Ответ дляГубка Боб
Наверное, Вы правы. Хотелось уйти от темноты )
Губка Боб• 09 октября 2016
Ответ дляГравицапа
Кстати, еще и темно-зеленый туда же. Видела красивые красные парки, если хотите поярче). Черный цвет будет грустновато.
Куколка-мяуколка
• 09 октября 2016
Ответ дляГубка Боб
Темно-зеленых там нет ) вот такой цветовой ряд
Куколка-мяуколка
• 09 октября 2016
C другой стороны... погуглила, так их носят вроде и с верхом холодных оттенков. Может, тогда и светло-серая куртка подойдет?
Куколка-мяуколка
• 09 октября 2016
правда, с светло-серым верхом их носят блондинки, там сочетание цвета волос с цветом обувью. А это не мой вариант... че делать-то? ))
Рву и мечу• 09 октября 2016
Я бы посоветовала вот такой вариант (фото приложу). Покупала в прошлом году такие же ботинки и носила под это пальто. Производитель MerryMerri (Италия). Покупала [url=] здесь[/url].
Куколка-мяуколка
• 09 октября 2016
Ответ дляРву и мечу
совсем не мое. но спасибо за предложение.