Пыталась мирно решить вопрос с продавцом в личной переписке и не планировала выносить на суд общественности, но продавец отказывается возвращать деньги за бракованный товар, а теперь еще и начинает меня упрекать в том, что я присмотрела вместо ее бракованной вещи другую, поэтому и хочу возврат денег. В конце сентября купила куртку у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-19616293.html Куртку надела раз пять: первый раз на следующий день после получения - часик простояла во дворе на собрании жильцов и пошла домой, в остальные разы носила ее максимум полтора часа в день, т.е. я эту куртку не проносила и десяти часов за все время, но с нее уже лезет наполнитель в местах, которые соприкасаются друг с другом - внутренняя часть рукава и боковая поверхность куртки. На черном фоне вылазит белая требуха и получается, как будто меня оплевали. Вначале, перед тем как выйти из дома, счищала это, но надоело это делать и покрывать брак, поэтому хочу сделать возврат и вернуть свои деньги. Представляю, чтобы было с этой курткой, если бы я прокатилась в городском транспорте, где об меня обтирались другие люди!
Фото и общение с продавцом прилагаю.
kokakok121• 09 октября 2016
Ответ дляПМСница
А покажите мне продавца, который на свой товар скажет, что он плохой и некачественный )))) Продавец если даже и знает, то не признается в этом, потому как вложены деньги и их надо вернуть с прибылью.
нет не все.есть продавцы что просто продают товар с того магазина в котором ни работают ,и заметьте не на процентах
kokakok121• 09 октября 2016
Ответ дляПМСница
Фантазии??? Обычная куртка - классика или спорт стиля, длиной 85 см, в темных тонах. Это сверхсложные запросы эксклюзивной модели?
да берите хоть что то пока не поздно
Распродажки• 09 октября 2016
Ответ дляПМСница
ну так расскажите нам для начала о своих креслах) они и вправду такие волшебные и суперкачественные?
я уже почти созрела,чтобы купить комплект на тестировку)))
тока шота по поводу возврата и обмена у Вас ничего не указано!
Ответ дляkokakok121
ну так вы останетесь с тем что у вас есть
Так я ни одно, ни другое носить не смогу. При этом мне не понятна логика продавца - она говорит, что ношеная куртка ей не нужна, но при этом предлагает обмен на другую куртку. Вопрос, а что она тогда с этой бракованной будет делать - она же не нужна ей? В любом случае эта куртка возвращается к продавцу - либо при возврате денег, либо при обмене куртки на другую.
Ответ дляПМСница
на новом канале какая-то передача была, где учили как экономить на покупке платья к торжеству. Погуляли и на следующий день вернули. Но я бы не возвращала эту куртку, если бы она была пригодна к носке. Внешне она меня полностью устраивает, при условии отсутствия брака.
У меня есть постоянные покупатели, которые носят эту курточку ни первый год, и она в хорошем состоянии по сей день. А у вас за пару раз носки уже идет брак.
Вы из тех покупателей, которые тестируют одежду, а потом голову морочат!
Вариантов нет! Ношеную вещь я не приму!
kokakok121• 09 октября 2016
Ответ дляПМСница
вы ничего не добьетесь ,это не магазин,ну и сразу вот непонятки с тестированием ,для меня это тоже дикость ,никогда к такому не прибегала
Ответ дляИрина-777
Вариантов нет! Ношеную вещь я не приму!
Тогда объясните откуда эта белая требуха на куртке, которую на фото видно.
kokakok121• 09 октября 2016
Ответ дляfikysss
у меня сумка parfois за 1500грн разлазится в магазине куплена, а вы про интернет....
могу только посочувствовать
в магазине вы не вернули?
Распродажки• 09 октября 2016
Ответ дляПМСница
так может то с кого-то что-то сыпется?)
kokakok121• 09 октября 2016
Ответ дляfikysss
могу только посочувствовать
вот мне повезло раньше купила сумку смою и таская не первый год ,вот качество отличное ,иду с роботы продукты туда нагрузить могу
kokakok121• 09 октября 2016
Ответ дляfikysss
муж подарил не в сезон, начала носить позже. вобщем печаль....
стара как мир годом выпуска ,но ничего
Ответ дляИрина-777
я не знаю вашей эксплуатации.
А я даже придумать не могу, что надо делать с курткой, чтобы за короткий срок из нее начало все вылазить. Может это серия одежды для покойников - одноразовая, как раньше туфли продавали, а наши люди покупали, а после жаловались, что до первой лужи?
Распродажки• 09 октября 2016
Ответ дляИрина-777
Вариантов нет! Ношеную вещь я не приму!
давайте называть вещи своими именами - не просто тестируют одежду , а тупо носят до определённого момента,рассчитывая на то,что потом под давлением Советчицы продавец прогнётся и примет товар обратно.
kokakok121• 09 октября 2016
Ответ дляfikysss
так я свои тоже таскаю, а тут трусилась над ней и такое. вот такая у меня
ето та что порвалась ?или та что теперь
Ответ дляРаспродажки
не принимайте никакого возврата! это шантаж чистой воды! она заведомо всё спланировала! сэкономив на наложке, ей захотелось и рыбку съесть, и всё остальное поиметь за чужой счет!
только такая матёрая аферистка могла носить куртку с заправленными ярлыками,а потом оправдываться ’’я тестировала’’.
Тоже заметила, что бирки не срезаны? Что это значит? Говорит сейчас сделала фото...
Ответ дляkokakok121
У меня безымянная итальянская сумка восемь лет прослужила - качество такое, хоть картошку в ней носи - ничего не случится )))
kokakok121• 09 октября 2016
Ответ дляfikysss
вряд ли так какой то такой странный материал и плюс вырываются как сказать ’с мясом’
у нас есть в городе мастер ,ну не передать ,он делает любое
Ответ дляРаспродажки
если покупатель любит тестировать, то об этом он должен заранее предупреждать, тогда бы он точно остался без покупки.
kokakok121• 09 октября 2016
Ответ дляfikysss
пробуйте а то жалко сумка интересная