Пыталась мирно решить вопрос с продавцом в личной переписке и не планировала выносить на суд общественности, но продавец отказывается возвращать деньги за бракованный товар, а теперь еще и начинает меня упрекать в том, что я присмотрела вместо ее бракованной вещи другую, поэтому и хочу возврат денег. В конце сентября купила куртку у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-19616293.html Куртку надела раз пять: первый раз на следующий день после получения - часик простояла во дворе на собрании жильцов и пошла домой, в остальные разы носила ее максимум полтора часа в день, т.е. я эту куртку не проносила и десяти часов за все время, но с нее уже лезет наполнитель в местах, которые соприкасаются друг с другом - внутренняя часть рукава и боковая поверхность куртки. На черном фоне вылазит белая требуха и получается, как будто меня оплевали. Вначале, перед тем как выйти из дома, счищала это, но надоело это делать и покрывать брак, поэтому хочу сделать возврат и вернуть свои деньги. Представляю, чтобы было с этой курткой, если бы я прокатилась в городском транспорте, где об меня обтирались другие люди!
Фото и общение с продавцом прилагаю.
Единственной моей ошибкой было то, что быстро оставила положительный отзыв. Но посмотрела на пошив - нитки не болтаются, строчки ровные и решила, что все хорошо. Просто из головы вылетело, что могут быть проблемы с наполнителем - ни разу не попадались такие пальто и куртки.
kokakok121• 09 октября 2016
Ответ дляПМСница
вам сразу напишут что не известно что вы с нею делали,а может стираль не правильно ?
kokakok121• 09 октября 2016
Ответ дляПМСница
ваш отзыв говорит об обратном на момент получении заказа вы были довольны
Довольна продавцом и сделкой. На вопросы Ирина отвечает быстро, отправка моментальная. Курточка легкая, не громоздкая, подойдет не только на сейчас, но и при небольших морозах не замерзну. Пошита качественно, строчки ровные, нитки не болтаются. Спасибо!
а теперь вы ссылаетесь на 14 дней,но там тоже есть правила для возврата
kokakok121• 09 октября 2016
Ответ дляПМСница
А вещи для чего покупаются - чтобы на них смотреть или чтобы их носить? И как можно выявить нарушение технологии изготовления - т.е. брак, если вещью не пользоваться?
в данном случае доказать не качественный товар и сделать возврат ,только один ето сделать экспертизу по закону ,оплачивает тот что заказывает
kokakok121• 09 октября 2016
Ответ дляПМСница
я вообще то в курсе для чего покупают вещи ,вы чего кидаетесь?
AnnLipa123• 09 октября 2016
Автор, понимаю Вас и сочувствую. Никто ничего не вернёт. Сама вот пару дней, как в такой ситуации. Купила сумку- модель посоветовала продавец, как невероятно надёжную. Итого, сумке даже месяца не было, как она просто разлезлась. Продавцу рассказала, что это свинство рекомендовать дерьмо. Пообещала снять с продаж. Все. Товаром месяц пользовались, так что не к чему придираться
kokakok121• 09 октября 2016
Ответ дляПМСница
Так этикетки все на месте - как я могла ее стирать? Т.е. упаковка не нарушена. Эта куртка реально надевалась несколько раз на выйти постоять во дворе.
ну от куда знать продавцу сколько вы ее носили ? отослала нормальную а получит что?
kokakok121• 09 октября 2016
Ответ дляAnnLipa123
можно доказать но очень долго
Lena_Lena123• 09 октября 2016
даже в магазине б/у куртку не возьмут,може вы не правильно стирали...как докажите обратное?
kokakok121• 09 октября 2016
Ответ дляПаравозик
вы знаете вот как по мне то кажется именно что ее не верно постирали
но это лично мое мнение
AnnLipa123• 09 октября 2016
Ответ дляkokakok121
можно доказать но очень долго
Ну на основании чего? Покупала в интернете . Чека нет
Lena_Lena123• 09 октября 2016
То что дефект появился в процессе носки,вопрос к производителю, а не продавцу. Обидно,понимаю вас ,но и продавца понять нужно,не она же её шила
kokakok121• 09 октября 2016
Ответ дляПМСница
а как можно проверить некачественный наполнитель или нарушение технологий без эксплуатации вещи?
ну вы в какой стране живете?
есть конечно дорогие бутики но там цены не по карману всем ,то да есть гарантия качества