Трямка• 09 октября 2016

Девочки, рассудите кто прав. Проблема с товаром и продавцом.

Пыталась мирно решить вопрос с продавцом в личной переписке и не планировала выносить на суд общественности, но продавец отказывается возвращать деньги за бракованный товар, а теперь еще и начинает меня упрекать в том, что я присмотрела вместо ее бракованной вещи другую, поэтому и хочу возврат денег. В конце сентября купила куртку у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-19616293.html Куртку надела раз пять: первый раз на следующий день после получения - часик простояла во дворе на собрании жильцов и пошла домой, в остальные разы носила ее максимум полтора часа в день, т.е. я эту куртку не проносила и десяти часов за все время, но с нее уже лезет наполнитель в местах, которые соприкасаются друг с другом - внутренняя часть рукава и боковая поверхность куртки. На черном фоне вылазит белая требуха и получается, как будто меня оплевали. Вначале, перед тем как выйти из дома, счищала это, но надоело это делать и покрывать брак, поэтому хочу сделать возврат и вернуть свои деньги. Представляю, чтобы было с этой курткой, если бы я прокатилась в городском транспорте, где об меня обтирались другие люди!
Фото и общение с продавцом прилагаю.
белый уголь• 09 октября 2016
С этикетками носили все это время? Смешно читать: все этикетки на месте...это типа заправила внутрь,подколола булавкой и вперед на собрание) никто за ношеное денег не вернет.
Мадам Клико• 09 октября 2016
Ответ дляПМСница
А вещи для чего покупаются - чтобы на них смотреть или чтобы их носить? И как можно выявить нарушение технологии изготовления - т.е. брак, если вещью не пользоваться?
Вы абсолютно правы!
kokakok121• 09 октября 2016
Ответ дляПМСница
Все бирки на месте, я их не открепляла. Как можно стирать с бумажными бирками, чтобы они остались в первозданном виде?
а как вы часов 10 общей носки ходили с бирками? они там на булавках?
AnnLipa123• 09 октября 2016
Ответ дляzy-zy88
до чего ж вредніе люди бівают... несколько лет проработав в продажах, хочу посочуствовать продавцу, по тому как такие неадекваты как Вы ой как много нервов сьедают
Почему неадекваты? Вы считаете, что можно впарить все и заработать деньги ?
Или это нормально,что при покупке вещи не можешь на неё рассчитывать?
kokakok121• 09 октября 2016
Ответ длябелый уголь
если они на булавке то легко снять и потом назад прицепить
Бижу• 09 октября 2016
Претензии у вас не к продавцу, а к производителю. У вас был бы шанс вернуть товар, если бы вы покупали куртку у официального дистрибьютора. Все остальные (даже официальные) продавцы не примут возврат вещи со следами носки. И будут защищены по закону. Ведь утерян товарный вид.
kokakok121• 09 октября 2016
Ответ дляAnnLipa123
что бы понять что было с курткой нужна экспертиза и только на
а как иначе человек получил идеал оставил довольный отзыв и тут вот неприятности
Nnatashenka• 09 октября 2016
А куда продавцу деть Вашу куртку?отдать Вам деньги,а куртку выбросить?
Lena_Lena123• 09 октября 2016
У меня похожая была ситуация(((купили дочке куртку на рынке ,деми 700грн,понятно что Китай,но 2 сезона думаю хватит. После первой же стирки весь наполнитель комками(((Мне что идти на рынок и требовать возврат?
автор Трямка • 09 октября 2016
Ответ длябелый уголь
Там такие этикетки, что ничего подкалывать не надо, их не видно.
Lena_Lena123• 09 октября 2016
Ответ дляПМСница
а что за прикол носить с бирками? что бы продать как новую?
Українські речі для малечі• 09 октября 2016
Ответ дляПМСница
І скільки Ви ходили б з етикетками? Чи у Вас зразу був план
k_manyshka• 09 октября 2016
Ответ дляkokakok121
не понимаю вы же ее носили?
вы знаете, я однажды купила пылесос в комфи, пришла домой включила его, он гудит, греется, но практически ничего не всасывает. Я понесла его обратно в магазин, а мне сказали - ну вы же им уже пользовались... так и здесь что значит носила, одела три раза и оно разлезлось, это не носка.
kokakok121• 09 октября 2016
Ответ дляПМСница
а зачем извините носить с бирками? я получаю вещь если нужно стираю ,и снимаю бирку перед стиркой,или перед тем как одеваю вещь
автор Трямка • 09 октября 2016
Ответ дляНа Тка
это снова Чибо?
Нет, как было заявлено Бергхауз (Голландия), пошитый во Вьетнаме для итальянцев.
Lena_Lena123• 09 октября 2016
Ответ дляAnnLipa123
а что значит впарить? Получив вещь,покупатель остался доволен.
kokakok121• 09 октября 2016
Ответ дляНиф_ниф
могу показать вам свой пуховик ZARA ОРИГИНАЛ ,подарок мужа сам выбрал и привез ,после моей не правильной стирки вот напоминает фото автора
Ответ дляПМСница
Lena_Lena123• 09 октября 2016
Ответ дляПМСница
Какая сложная схема)))
AnnLipa123• 09 октября 2016
Ответ дляПаравозик
Да как бы и я была довольна сумочкой . Красивая. А в итоге дерьмо редкое. Так что мне теперь каждый месяц новую сумку покупать, лишь бы Вас, дражайших, продавцов не нервировать?
Ната Лия• 09 октября 2016
Ответ дляAnnLipa123
ну а продавец причем?
бу ба бу ба бу• 09 октября 2016
Ответ дляПМСница
Так этикетки все на месте - как я могла ее стирать? Т.е. упаковка не нарушена. Эта куртка реально надевалась несколько раз на выйти постоять во дворе.
Тоесть вы ходили с этикетками не снимая их ????
автор Трямка • 09 октября 2016
Ответ дляkokakok121
Нет, без булавок. Одна была просто привязана на узелок к петельке для вешалки, другая к рукаву на пластиковой нитке - легко в манжет прячется :)
Lena_Lena123• 09 октября 2016
Ответ дляAnnLipa123
к продавцам сумок и курток,отношения не имею)
Лаванд@• 09 октября 2016
Ответ дляПМСница
что значит этикетки на месте? Вы с ценникам , бирками , этикетками носили? По теме-продавец -посредник, он сам эти куртки не шьет, свои обязанности как продавца он выполнил.Ношенные вещи хоть и с бирками никто назад не принимает. Есть такие умники-купчт вещь, пойдут в ней куда-то, засрут, а потом мозг выедают чайной ложкой. Брака на куртке не было, а судя по замусоленному рукаву на фото, вы так носите вещи.
Боже , избавь от таких покупателей
AnnLipa123• 09 октября 2016
Ответ дляНата Лия
ну а продавец причем?
мой продавец мне настойчиво эту чудо сумку рекомендовал. Да и вообще продавец должен иметь представление, чем торгует
бу ба бу ба бу• 09 октября 2016
Ответ дляПМСница
а как можно проверить некачественный наполнитель или нарушение технологий без эксплуатации вещи?
Ну вы интересная, если все начнут покупать, носить что то не понравилось и обратно возвращать ???
А обувь тоже так , поносила - мне неудобно я вам возвращаю....
AnnLipa123• 09 октября 2016
Ответ дляПаравозик
Ну в любом случае, Ваше отношение ясно предельно. Все вокруг неадекватные, а Вы - прям девочка на шаре
Ната Лия• 09 октября 2016
Ответ дляAnnLipa123
может у нее тысяча хороших отзывов об этой вещи, а для вас гауно
Ответ дляAnnLipa123
Має кожну сумку носити особисто? Щоб перевірити скільки прослужить?