Отвечаю всем• 09 октября 2016

Помогите! Какие у вас проверенные способы?

Девочки, поделитесь своим секретом или находкой: какие витамины, лекарства или еще что-то помогает вам поддержать иммунитет детей школьников ?
Какие эффективные меры вы предпринимаете при первых симптомах простуды? когда насморк только появился и пчихоз? нам болеть никак нельзя(((
Aleksakievua• 09 октября 2016
Часто слышу про джерело
Но не принимали

Я люблю транзисторы• 09 октября 2016
мы кашляем уже 4 недели и 4 недели не ходим в школу. Завтра незнаю вести или нет, так как в школах наверное дубарь
Белоснежко• 09 октября 2016
Ой, что только не пробовали(( И мед по утрам ложку, запивали водой. И курс Исмижена. И эхинацею, и афлубин - все равно каждый год болеем одинаково.
Мне только показалось, что мы быстрее стали выздоравливать, когда принимали экстракт косточек грейпфрута. У него бактерицидный и немного антивирусный эффект, а еще отлично помогает при начинающихся расстройствах кишечника, когда мутит. Правда, цена на него теперь с новым курсом(
Белоснежко• 09 октября 2016
А в этом году по совету ЛОРа будем промывать почаще морской водой нос из леечки, купили лейку аквамарис. Весной эти промывания нам насморк на раз останавливали. Только там свои хитрости промывания, нельзя, если нос забит, хотя бы одна ноздря, нельзя при воспалениях среднего уха, и в течение часа нельзя выходить на улицу в холодное время года.
Белоснежко• 09 октября 2016
после промывания
Вбигудях• 09 октября 2016
лаферабион покупаю сухой,развожу водой и капаю в носик.Реально легче и быстрее все проходит
Праздничный сервиз• 09 октября 2016
только закаливание помогло , но на это ушел год, пока появился видимый эффект.
svetlana_1304• 09 октября 2016
а мы пьём травяные чаи с мёдом и лимоном. если кашляет то с вареньем из шишек
Ну ниче се• 09 октября 2016
В сезон пьем Афлубин для профилактики, ноги и горло держим в тепле. В школу даю чай с лимоном (чашка-термос)

Мальчун-задирун• 09 октября 2016
Энгистол - рекомендую! Читайте в интернете про него...
Любимка-анонимка• 09 октября 2016
Ответ дляВбигудях
И я, хоть дочке уже 14, в этом году открыла для себя лаферобион. Простуду останавливает в первые дни.

Когда младше была и болела часто давала анаферон. Нам, как ни странно, помогал. Или раньше его не подделывали еще.
Вбигудях• 09 октября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

и цена отличная!!!
Любимка-анонимка• 09 октября 2016
забыла сказать, анаферон я давала для профилактики длительно, все зимние месяцы.
Арина85• 09 октября 2016
Энгистол для профилактики + грип хель в антон именно гриппа
Арина85• 09 октября 2016
В сезон
автор Отвечаю всем • 10 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
афлубин ребенок пьют? он же как спирт такой едкий и горький..вот прям как буд-то ложка водки, вы сами пробовали его?