Достали уже. Самоутверждаться за счёт унижения других, хамить, материть и грязью поливать. Называть тп, дурами и недоразвитыми. Вообще уже обнаглели! Да, это все вы- советчицы!!! Фууу, противно читать. Вы в жизни тоже хамите всем подряд????
а я стараюсь просто не обращать внимание на эпанутых, ну хочется им перднуть под ананимом, ну может в жизни не на кого, пускай себя портят воздух, меня это не задевает, я выше этой мелочи ;)
Те, кто здесь так говорят, вряд ли в жизни чем то отличаются. Мне не приходит в голову обозвать человека здесь, даже под анонимом, хотя предпосылки бывают.
сдалось оно кому ) я как-то целых 15 минут читала, просто паноптикум какой-то шлимазлов, любящих учить всех жить. Наши шипящие тетки по сравнению с тем цирком - просто само очарование, хотя нек-рых хотелось бы от души выпороть за их писанину.
Не то слово!,автор!Каждый раз читаю советчицу,немного успокаиваюсь...так и чешутся руки написать!И тут- же налетают,клюют и в гриву и под хвост!!!День испорчен напроч!Не хочется годами здесь писать!Спасибо,что анонимы хоть есть!)Ну что ж самоутвержаться ж надо за чей- то счёт!?