Форточка с диоптриями• 09 октября 2016

Ну Вы и хамки!

Достали уже. Самоутверждаться за счёт унижения других, хамить, материть и грязью поливать. Называть тп, дурами и недоразвитыми. Вообще уже обнаглели! Да, это все вы- советчицы!!! Фууу, противно читать. Вы в жизни тоже хамите всем подряд????
75В• 09 октября 2016
в основном самые шибанутые тут бездетные. не чем заняться.

Четырёхсторонний скотч• 09 октября 2016
Ответ для75В
а я думаю - многодетные
75В• 09 октября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а я думаю - многодетные
ну видите, тут наши взгляды разошлись
Гореотума• 09 октября 2016
Ответ дляРозавенная
у самого сколько см?
@Попипиповна@ ушел в ресторан АдЫн
Просто красавица• 09 октября 2016
Здесь не советчица а Злорадчица. А больше всего не понимаю авторов, зачем писать если знаете что сейчас польется грязь со всех сторон.
А воообще хамки достали невероятно. Задают вопрос, ни здравствуйте, ни добрый день, лень два слова написать, нечего и спрашивать.
Как Вам вопрос; 110??? (это есть в наличии такой размер) или 555??? (уступите за такую цену) или вообще наглость, заберу в пол цены.
ОченьПриятно-Царь• 09 октября 2016
Ответ дляПросто красавица
Отвечайте за пол-цены пол-комбинезона (или что там спрашивают)
Cейла• 09 октября 2016
Я сейчас сойду сума. Зачем я зашла в эту тему.
Тролю как могу• 09 октября 2016
Ответ дляCейла
У Вас тонкая душевная организация))))
Лагшмивара• 09 октября 2016
так сиськи 3-4 размера идут в ресторан/клуб или нет? а то нить утеряна..