Кружите меня,кружите• 09 октября 2016
Куда же движется Крым?
На этот непростой вопрос ответил доктор технических наук, профессор института прикладной астрономии РАН Александр Ипатов:
"Мы пробовали решить такую задачу (о движении тектонических плит – Ред.) в момент присоединения Крыма к России и выяснить, куда же движется Крым. Оказалось, что он движется к России — на северо-восток"
Зубачистка• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Кубу и Северную Корею. Иран, конечно, немного побогаче будет.
ну и вы хотите сказать что они БЕЗ ПРОБЛЕМ их переживают?
графиняВишенка• 09 октября 2016
Ответ дляСосулька
я о вас ничего не знаю, и если и призываю к чему-то то только к тому, чего лично вам и хотелось бы.
а так нет, конечно оставайтесь, кто ж как не вы с вашей ’белой завистью к Крыму’ построит у нас здесь светлое будущее) На вас только вся надежда, вы наша опора)
я ? тут строить ? нет уж...увольте
хватит вам и того, что тут работаю, поднимаю уб.......ую школу и все остальное такое же.....плачу налоги и содержу пенсионеров своей семьи, которые отпахали лет так по 40-46, а пенсии мизерные, минимальные.....
я постою понаблюдаю за вами строителями...смотрю уже сколько вы настроили с 2014 года, прямо снимаю шляпу
то ли еще будет ой-ё-ёй......
Остановщица• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Это вам фейсбук наколдовал?
Возьмите реальную статистику (тот же сайт ЦРУ - CIA World Factbook) и сравните. Особенно с Украиной - потрясающе розовый результат выходит.
Что до коммуналки - вы явно платежки в глаза не видели. Поделиться фотографией?
Вы смешная...
Ответ дляЗубачистка
Я пытаюсь сказать, что даже такие бедные страны их переживают. Кстати, абстрагируясь от украинского телевизора, вы сами можете объяснить весь ужас этих санкций и объяснить, почему даже самые высокопоставленные американские чиновники абсолютно не верят в их работу?
Сосулька• 09 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
я ? тут строить ? нет уж...увольте
то ли еще будет ой-ё-ёй......
это был сарказм) я так понимаю с его пониманием не сложилось...
Рекламама• 09 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
четко и понятно было в ССсР, а потом - бах и все, нет империи. Так же в Крыму. После Путина - что будет? никто не знает.
А вот тут я соглашусь. Его достижения для своей страны огромны, как ни крути. Ум, обаяние, народная любовь. Кто будет после него? Медведев? Как по мне, он вообще слабак. Растащут Россию, мне кажется.
Плюс конфликт в Сирии, России архиважно удержать там позиции, а как там будет - неизвестно. Казахстан, Белоруссия, после смерти старой гвардии 100% пойдет по стопам украины и отвернется от России. Тяжко там будет.
Вся такая растыкая• 09 октября 2016
Ответ дляSolomiyka78
Я очень надеюсь(даже уверена) что скоро этот маразм закончится и мы спокойно, как и раньше, будем ездить на машине отдыхать в любимый Гурзуф
Да Вам и сейчас особо никто не мешает. Ну пару часов и вы на свободе...
Вся такая растыкая• 09 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
следовательно, после того как Крым придрейфует к Краснодарскому краю (а может к Сочи), Азовское море исчезнет , а Черное будет полностью в нашем распоряжении
Нашем - это Вы кого имеете в виду?
Вся такая растыкая• 09 октября 2016
Ответ для_Юта_
Добрые мы все-таки люди, у самих полная и непроглядная опа, а мы все о ближнем беспокоимся неустанно!
Так в том и дело. Полмиллиона как минимум побывало в Крыму. И сравнили...Надо говорить в чью пользу было сравнение?
Ответ дляРекламама
100% никто гарантировать не может - не забывайтесь, они в живом эфире насмотрелись на Украину и ее величайшие перемоги и перспективы. Так что не кликушествуйте - мы им подали великолепный пример того, как не надо гнаться за любовью Большого Западного Господина.
Что до Медведева - то вы не понимаете российский расклад.
Кружите меня,кружите
• 09 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
но назад ведь не просятся...
Им не разрешают
Ду да ду да ду• 09 октября 2016
Лучше бы переживали, куда Украина движется. А за Крым пусть крымчане переживают.
Печенюшка• 09 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
если сравнить проблемы на Кубе при санкциях и проблемы Украины при весьмирснами, то под санкциями как-то и полегше выходит)))
Брюльтик• 09 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
мужу друг сказал в пятницу, что каждый блок пост приносит 1 000 000 денег левыми
смысл им (читай верховной зраде и прошенко) прекращать это ато ? им выгодно еще пару горячих точек создать....
В месяц?
Зубачистка• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
а Путин недавно заявил, что США должны компенсировать РФ ущерб от антироссийских санкций. Значит работает! Для простого обывателя только курс доллара изменился. А для компаний, против которых введены санкции - это конец. А венгерских гусей давить - это конечно эдакая бравада, показуха - мол, вот что мы сделаем с вашими продуктами и санкциями.
Печенюшка• 09 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
Знаете ли лучше плакать в лимузине, чем в троллейбусе
Кружите меня,кружите
• 09 октября 2016
Ответ дляСкромняшка
А Крым движется?)))
Или это он начал двигаться когда понял что моста не будет?
Нет) это он орбиту России выходит, будет круги наматывать)))
Терра Нова• 09 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
Путин не дурак, раз ввязался
в большую заварушку, значит знает что будет после. У них в раше его на пожизненно народ готов оставить,все мои родственники и их знакомые .
Вся такая растыкая• 09 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Им не разрешают
Да, воспитатели ругаются...Честно мне Украина напоминает дурдом где власть захватили сумашсшедшие. И даже доктора живут по их правилам. Полный Сюр...
Рекламама• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Насмотрелись на нас?
Вы же понимаете, что у людей никто спрашивать не будет. Подключат ’ониЖеДети’, пару громких убийств, ивсё. Когда железная рука того же Лукашенко ослабнет, тут же подключится эвропа с пирожками. А на мнение народа они плевать хотели.
Ответ дляЗубачистка
Мда. Вы совсем не в курсе троллизма Владимир Владимирыча. Боюсь, вы вообще не поняли, о чем был тот чудесный закон про плутоний.
Гусей, если вы не в курсе, таможенные службы во всем мире давят за нарушения. И прекрасно живут себе дальше. Как и россияне с собственной гусятиной, что характерно.
Так что работает? Статистика какова? Сколько, по вашим подсчетам, компаний в вашем телевизоре уже разорилось?
Чижик Пижик• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
От чего она не рухнет? От санкций? Не смешите Кубу, Иран и Северную Корею - вы хоть вообще представляете, какая профанация эти санкции, если маленькие, изолированные и бедные страны их без проблем по 60(!) лет переживали?
где-то мы уже это слышали. а, да. точно такая же риторика была, когда на совок санкции наложили. и где теперь совок? скребется в гробу и рашу уже к себе зовет . а ведь совок покрепче рашки-то был. а вы все еще здесь? мы думали уж в любимую расеюшку укатили. а рашку с перспективе будут долго елозить фейсом по асфальту, а за крым они кровавыми слезами умоются, можете не сомневаться!
Терра Нова• 09 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
сРоссия - страна с огромным уровнем самоубийств, наркомании, алкоголизма, на первом месте по распространению ВИЧ в мире. Снимите розовые очки. А про низкую коммуналку - ну не смешите)
67 метров вместе со светом и отоплением 3800 в рублях,своими глазами видела.
Сейчас попрошу чтобы сфоткали квитанцию.
Зубачистка• 09 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Путин не дурак, раз ввязался
ой, знаете, слышала я такое ’Путин не дурак’, ’многоходовочка’...а кто он, бог что ли, чтоб знать что будет? он простой испуганный человек. Уверена, что действует на авось. А разве у него есть выход? его собрались обвинять в военных преступлениях в Сирии.
Кружите меня,кружите
• 09 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
потому, что у них все четко и понятно. как бы там ни было. а что у нас ? есть завтра ?
Четко и понятно...
Чижик Пижик• 09 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
работает, не сомневайтесь. вован же понял что к чему, поэтому крутится как гад на вилах.
Ответ дляРекламама
Насмотрелись на нас?
Понимаете, как с одной стороны можно подключить Онижедетей - так с другой стороны можно поключить Онижементов. Если бы у нас в 2013г. хотя бы половина народа представляла себе реальный будущий расклад вещей - они бы не под Вакарчика СУГСы бы скакали, а тем же красавцам с кастрюлями на голове живительных оплеух отвешивали бы.