Кружите меня,кружите• 09 октября 2016
Куда же движется Крым?
На этот непростой вопрос ответил доктор технических наук, профессор института прикладной астрономии РАН Александр Ипатов:
"Мы пробовали решить такую задачу (о движении тектонических плит – Ред.) в момент присоединения Крыма к России и выяснить, куда же движется Крым. Оказалось, что он движется к России — на северо-восток"
Кружите меня,кружите
• 09 октября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
По-моему, нас сейчас должно больше волновать, куда движется Украина...
По 3 мм в год в сторону Европы))
Ду да ду да ду• 09 октября 2016
Ответ длякосмонафт
Ездили в Гурзуф в августе. Все отлично было!!! Так что ничего не мешает ехать
Что отлично? Если нет автомобиля, идти с сумками километр?
Чижик Пижик• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Понимаете, как с одной стороны можно подключить Онижедетей - так с другой стороны можно поключить Онижементов. Если бы у нас в 2013г. хотя бы половина народа представляла себе реальный будущий расклад вещей - они бы не под Вакарчика СУГСы бы скакали, а тем же красавцам с кастрюлями на голове живительных оплеух отвешивали бы.
Удалено администрацией...
Ответ дляЧижик Пижик
где-то мы уже это слышали. а, да. точно такая же риторика была, когда на совок санкции наложили. и где теперь совок? скребется в гробу и рашу уже к себе зовет . а ведь совок покрепче рашки-то был. а вы все еще здесь? мы думали уж в любимую расеюшку укатили. а рашку с перспективе будут долго елозить фейсом по асфальту, а за крым они кровавыми слезами умоются, можете не сомневаться!
Я не общаюсь с людьми, чей уровень культуры и воспитания не позволяет писать грамотно географические названия, извините.
Печенюшка• 09 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
я ? тут строить ? нет уж...увольте
хватит вам и того, что тут работаю, поднимаю уб.......ую школу и все остальное такое же.....плачу налоги и содержу пенсионеров своей семьи, которые отпахали лет так по 40-46, а пенсии мизерные, минимальные.....
я постою понаблюдаю за вами строителями...смотрю уже сколько вы настроили с 2014 года, прямо снимаю шляпу
то ли еще будет ой-ё-ёй......
А меня поразило другое, были мы в Крыму в прошлом году, поехали на экскурсию вдоль всего ЮБК.я не услышала ни одной даты основания чего-либо , начиная с 91 года.все санатории громадные, дворцы, парки все заложено хз когда.Чем занималась независимая ненька с 91 года непонятно вообще.Вернее, очень даже понятно, с учётом того, что я работала в Казначействе лет 5 назад и прекрасно осведомлена сколько приходило в кормушку из регионов и как деньги потом выклянчивались(свои же деньги, заметьте) обратно.
Чижик Пижик• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
Терра Нова• 09 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
ой, знаете, слышала я такое ’Путин не дурак’, ’многоходовочка’...а кто он, бог что ли, чтоб знать что будет? он простой испуганный человек. Уверена, что действует на авось. А разве у него есть выход? его собрались обвинять в военных преступлениях в Сирии.
А что им ещё делать,если они США, полностью обгадились? Где это видано,чтобы самой сильной армии раша запретила летать над Сирией?
А раша наставила свои ПВО и все. Лавочка закрыта. Что там янки в ответ?
Рекламама• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Вспомните что было с ментами у нас на майдане. Так что не вариант.
Я живу в Днепропетровской области. Поначалу большинство населения были против пути в Европу. А толку то? Кстати, несмотря на все трудности, сейчас большинство резко стали против России и верят в европейский рай. Такое впечатление, что люди под гипнозом. Не понимаю вообще
Ответ дляЗубачистка
Исключительно любопытства ради - это вы по изображению в телевизоре определили или вы одна из местных ’видящих’?
Вся такая растыкая• 09 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Четко и понятно...
Удалено администрацией...
Чижик Пижик• 09 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
вам радостно, что путин столько людей в сирии убил? вы его одобряете?
Ду да ду да ду• 09 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
даже если им и хуже, то они не признаются во всеуслышание. Так, только родственникам тихонько на кухне за чаем...
Аха-ха, точно как и наши соотечественники. Надо немного потерпеть, у нас все будет хорошо.
Кружите меня,кружите
• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Так вы так и не описали ваше видение автоматчиков под каждым кустом. Реально такое по украинскому телевизору показывают? Вы же верите?
А вы реально верите, что в Крыму или на Донбассе сейчас реально собрать митинг за возвращение в состав Украины? Ну-ну...
Ответ дляРекламама
Так я о чем и говорю - до Майдана у нас усиленно в головы людей вкладывали Врадиевку, и расклад был совсем иной. 80% народонаселения витали в облаках и рекламах Яценюка и близко себе не представляли, чем обернется желание быть любимой женой Западного Господина.
Терра Нова• 09 октября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
работает, не сомневайтесь. вован же понял что к чему, поэтому крутится как гад на вилах.
Вы реально не понимаете? Вова разорвал с Америкой соглашение по утилизации ядерных отходов. А заводов больше в мире нет. Вот так,мы вам отходы,а вы с нас санкции, ох молодец чувак.
И лишь только полуголодные патриоты до сих пор верят,что раше труба от санкций.
Зубачистка• 09 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
странное у вас представление. А вы считаете, что США должны вести себя по примеру Рф? Вам не приходило в голову, что у них совсем другая стратегия войны?
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы для начала хотя бы на кухне найдите желающих променять российские пенсии и коммуналки на великие европейские свершения и свободы.
Ответ дляЗубачистка
США по примеру РФ? Это РФ стало вести себя хоть чуть-чуть по примеру США. Вам списочек стран, разбомленных Штатами до уровня каменного века дать, или сами представляете?
Бабайко• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
От чего она не рухнет? От санкций? Не смешите Кубу, Иран и Северную Корею - вы хоть вообще представляете, какая профанация эти санкции, если маленькие, изолированные и бедные страны их без проблем по 60(!) лет переживали?
У вас методичка устарела. Санкции, те самые которые смешили искандеры и контрсанции, от которых Европа вот вот загнется на глазах оказывается нанесли РФ ущерб в размере 140 млрд долларов возмещения которых Путин требует от США
Что ж вы такая не подготовленная?)))
Ответ дляТерра Нова
Потому что атомная энергетика - слишком сложна для их понимания. Тут хотя бы с собственным реверсом газа разобраться и догадаться, что Словакия его не добывает...
Рекламама• 09 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
а Путин недавно заявил, что США должны компенсировать РФ ущерб от антироссийских санкций. Значит работает! Для простого обывателя только курс доллара изменился. А для компаний, против которых введены санкции - это конец. А венгерских гусей давить - это конечно эдакая бравада, показуха - мол, вот что мы сделаем с вашими продуктами и санкциями.
Ну вы наивная. Это политика. Путин сокрушается и делает вид что санкции работают. Враг успокаивается.
А на самом деле, Европа пострадала от санкций гораздо больше. Периодически то Франция, то Англия подымают вопрос о снятии санкций. Как думаете, почему?
Кружите меня,кружите
• 09 октября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
Пока будет актуален, будем тягать.
Зубачистка• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
вот вы правильно написали, РФ очень хочет быть такой как США, копирует поведение) только пока не совсем поняла, как глубоко увязла.
Терра Нова• 09 октября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Радостно от того,что всего лишь одна страна в мире, способна противостоять преступлениям Америки.
Очнитесь, посмотрите, вы не устали от обвинений раши при полном отсутствии фактов?
Так что там США? Вы на вопрос не ответили.
Ответ дляБабайко
Что ж вы такая не подготовленная?)))
Так мне же, в отличие от вас, методички-то не присылают.
Объясните мне, почему бы РФ не потребовать с США 140 миллиардов, если Украина требует с РФ сколько-то там триллионов? Или, по вашему, Украина уже в полных развалинах?
Бабайко• 09 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
И что? Сняли санкции?)))
Вся такая растыкая• 09 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Пока будет актуален, будем тягать.
Ну удачи. Сизиф тоже задумывался об эффективности своего труда. Но что то ему мешало додумать до конца. Еще раз удачи.
Ответ дляЗубачистка
Я этого не писала, это вы выдумали. Я писала, что РФ с позиции дипломатического бубнежа перешла на удары по наглой рыжей морде. Но как она глубоко увязала, она, конечно, не поняла - ведь ей вы, одна из видящих Советчицы, не объяснили :)
Печенюшка• 09 октября 2016
Ответ дляРекламама
Насмотрелись на нас?
Вы же понимаете, что у людей никто спрашивать не будет. Подключат ’ониЖеДети’, пару громких убийств, ивсё. Когда железная рука того же Лукашенко ослабнет, тут же подключится эвропа с пирожками. А на мнение народа они плевать хотели.
И все равно хочется верить, что белорусы поумнее будут.Как ни крути, поддержка народа нужна, хотя бы его части.
Я вот никогда бы не подумала до Майдана, что в Украине столько людей, непонимающих что будет дальше