Кружите меня,кружите• 09 октября 2016

Куда же движется Крым?

На этот непростой вопрос ответил доктор технических наук, профессор института прикладной астрономии РАН Александр Ипатов:
"Мы пробовали решить такую задачу (о движении тектонических плит – Ред.) в момент присоединения Крыма к России и выяснить, куда же движется Крым. Оказалось, что он движется к России — на северо-восток"
http://rian.com.ua/russia/20161005/1017331944.html
Зубачистка• 09 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Не переживайте,кому надо,тот присоединился. Жаль вот,что не они нам,а мы им завидуем.
А ведь с каких лозунгов все начиналось. ..
а чему именно вы завидуете? я не завидую, ни Крыму, ни тем более Донбассу.

Губной рояль• 09 октября 2016
Ответ дляSolomiyka78
А что тут обсуждать? Все хотят мира и все ждут что всё это закончится в скором времени.
не будет этого быстро. Много заинтересованных и отмывающих миллионы.
Сосулька• 09 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
не мы)...я не завидую, и считаю, что завидовать там нечему.
графиняВишенка• 09 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
мужу друг сказал в пятницу, что каждый блок пост приносит 1 000 000 денег левыми смысл им (читай верховной зраде и прошенко) прекращать это ато ? им выгодно еще пару горячих точек создать....
графиняВишенка• 09 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
я крыму завидую белой завистью
Сосулька• 09 октября 2016
Ответ дляСкромняшка
А Крым движется?)))
Или это он начал двигаться когда понял что моста не будет?
Solomiyka78• 09 октября 2016
Ответ дляГубной рояль
да... все молчат и чего-то ждут... Уезжать как-то не хочется... но есть ли здесь будущее?

Зубачистка• 09 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
я крыму завидую белой завистью
почему?
графиняВишенка• 09 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
почему?
потому, что у них все четко и понятно. как бы там ни было. а что у нас ? есть завтра ?
Сосулька• 09 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
так такая же как все - тяжело сделать шаг решительный и с нуля все начать. неужели сами не понимаете ?
за всех не говорите) говорите за себя.
а я да, такого не понимаю
графиняВишенка• 09 октября 2016
Ответ дляСосулька
за всех не говорите) говорите за себя.
а я да, такого не понимаю
все - это кто хочет уехать и может уехать, пусть даже в ту же Россию, а сделать этот шаг бояться.
Сосулька• 09 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
смешно)
Сосулька• 09 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
ну тогда сидите здесь и не бойтесь) хотя лучше бы были посмелее)))
графиняВишенка• 09 октября 2016
Ответ дляСосулька
за всех не говорите) говорите за себя.
а я да, такого не понимаю
у нас тут свой бизнес, который в Россию я не перевезу. И чем я буду там заниматься ? Мне не 20 лет, чтобы жить в хостеле и работать продавцом в маркете.
Ребенок , ну с этим все ясно - забрал и в другой школе. А мама ? она одна. Мужа нет и старенькая.....

но главное это работа, как ни крути.
Mliss74• 09 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
почему?
Потому что у них спокойная безопасная жизнь с низким уровнем криминала, с маленькой коммуналкой, неплохими доходами, государственной защитой и отсутствием дерущихся между собой элит, использующих боевых онижедетей в качестве Гуляйполя на всю страну.
Добавила бы еще кое-то посущественнее, да и этого хватит.
графиняВишенка• 09 октября 2016
Ответ дляСосулька
смешно)
смешно от того, что страна катится в пропасть ? у вас интересное чувство юмора, однако....
Слухи-руки не распускаю• 09 октября 2016
ну пусть себе движется куда хочет
Зубачистка• 09 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
четко и понятно было в ССсР, а потом - бах и все, нет империи. Так же в Крыму. После Путина - что будет? никто не знает.
Mliss74• 09 октября 2016
Ответ дляСосулька
смешно)
Смешно тем, кто питает чрезмерные иллюзии про жизнь здесь, а про жизнь там судит по телевизору.

Сосулька• 09 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
смешно от ваших рассуждений, а у нас да, опа...)
Mliss74• 09 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
Путин - это всего лишь фигура. Если бы за ним не было бы поддержки определенных структур, он бы и года у власти не продержался бы.
Кы-ы-ы-ця• 09 октября 2016
По-моему, нас сейчас должно больше волновать, куда движется Украина...
графиняВишенка• 09 октября 2016
Ответ дляСосулька
ааа...поэтому вы тех, кто хоть что-то да приносит этой стране в виде тех же налогов, призываете быть посмелее и уезжать отсюда.....браво !
Зубачистка• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
сРоссия - страна с огромным уровнем самоубийств, наркомании, алкоголизма, на первом месте по распространению ВИЧ в мире. Снимите розовые очки. А про низкую коммуналку - ну не смешите)
Mliss74• 09 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
Это вам фейсбук наколдовал?
Возьмите реальную статистику (тот же сайт ЦРУ - CIA World Factbook) и сравните. Особенно с Украиной - потрясающе розовый результат выходит.

Что до коммуналки - вы явно платежки в глаза не видели. Поделиться фотографией?
Зубачистка• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
если эта структура не рухнет от санкций, то через несколько лет страна превратится в Северную корею.
Сосулька• 09 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
я о вас ничего не знаю, и если и призываю к чему-то то только к тому, чего лично вам и хотелось бы.
а так нет, конечно оставайтесь, кто ж как не вы с вашей ’белой завистью к Крыму’ построит у нас здесь светлое будущее) На вас только вся надежда, вы наша опора)
Mliss74• 09 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
От чего она не рухнет? От санкций? Не смешите Кубу, Иран и Северную Корею - вы хоть вообще представляете, какая профанация эти санкции, если маленькие, изолированные и бедные страны их без проблем по 60(!) лет переживали?
Зубачистка• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
ахаха, это какие такие маленькие бедные страны вы имеете в виду?
Остановщица• 09 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
я крыму завидую белой завистью
Так кто вас держит? Вперед!