Есть у вас такие игрушки, которые вы покупали ребенку, а ребенок не заинтересовался, не захотел играть?
У нас это Ферби. Минут 20 подергали покрутили, и все, на полку в качестве аксессуара. Совершенно бестолковая и ненужная игрушка.
Перемелица• 09 октября 2016
К Фёрби дочь периодически возвращается. Не пошли куклы аниматоры Дисней и Паолки(. А жаль, они такие красивые(. Дочь почти равнодушна к Лего.
Конфиденциальность• 09 октября 2016
Роликовые коньки.Не совсем это игрушка,но валяются теперь без дела
Гу го гу го гу• 09 октября 2016
Музыкальное пианино-караоке, ферби, музыкальный мобиль, интерактивная обезьянка хасбро.... всего и не вспомню))) Хорошо. что на волне ажиотажа сдыхалась, продала))))
Перемелица• 09 октября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
А вы сходите на ролледром с инструктором. Многие дети там воодушевляются)
Кучерявочка• 09 октября 2016
Мозаика Q...-чего-то-там, итальянское название какое-то. Вообще не пошла. В машинки её грузить только можно.
Тектоническая расческа.• 09 октября 2016
Ответ дляНата Лия
лучше каштанов игрушек нет
А палочки? Это же супер игрушка. Дома куча игрушек, периодически чем то играет, но бо беби борне не вспоминает
Хачапууури• 09 октября 2016
Коляски для кукол невостребованы уже пять лет, хоть куклами дочь любит играть. Аквапетс валяется.
Пацака-задирака• 09 октября 2016
Ответ дляНата Лия
лучше каштанов игрушек нет
блин мои за шнаты держутся,чтоб от тяжести не сползли,полные карманы
дома уже 3 ведра,детских
Ответ дляПацака-задирака
дома уже 3 ведра,детских
хух, смотрю не одна моя такая
в пятницу из сада собирала, беру куртку из шкафчика, а он кил 5 весит
и карманы оттопыренные:)
а там каштаны, мать их
потом дома кошка их по ночам гоняет
и карманы оттопыренные:) а там каштаны, мать их
потом дома кошка их по ночам гоняет
Пацака-задирака• 09 октября 2016
Ответ дляНата Лия
хух, смотрю не одна моя такая
и карманы оттопыренные:)
а там каштаны, мать их
потом дома кошка их по ночам гоняет
вот это грохот
вы наверно очень полюбили каштаны за эти дни

Пацака-задирака• 09 октября 2016
Ответ дляНата Лия
я их уже давно люблю, но раньше хоть кошки не было
если нахожу каштан, быстренько в мусор, пока не заметила
она их уже прячет от меня
а мои сокрущаются над мусорным ведром,если увидили там каштан,
столько эмоций,да как я посмела,зачем,бывает чувство что прям от сердца оторвала
Пацака-задирака• 09 октября 2016
Ответ дляНата Лия
она их уже прячет от меня
а сын говорит,ниче мам,у меня мини-колбаски есть,
и достает желуди
Неваляшкина• 09 октября 2016
Да, мой тоже дуб в школьном парке нашел, теперь не только каштаны. Ну и палки ж никто не отменял.
Малявка-козявка• 09 октября 2016
лего, куклы много разных и барби и монстры и евер, пазлы трефл, и много всего другого. Любимая игрушка планшет ну ещё мягкие игрушки таскает, миньёна кевина любит, чи чи лав
спальное место• 09 октября 2016
Ответ дляНата Лия
лучше каштанов игрушек нет
та же самая ерунда, сыну 6, после сада с кошелкой идем собирать каштаны, листья кленовые , ягоды рябины - это просто капец.
Гу го гу го гу• 09 октября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Детское пианино-синтезатор.
Сестра))))
Гу го гу го гу• 09 октября 2016
Ответ дляНата Лия
хух, смотрю не одна моя такая
и карманы оттопыренные:)
а там каштаны, мать их
потом дома кошка их по ночам гоняет
А наши с воспитательницей такие прикольные игрушки из низ делают