Есть у вас такие игрушки, которые вы покупали ребенку, а ребенок не заинтересовался, не захотел играть?
У нас это Ферби. Минут 20 подергали покрутили, и все, на полку в качестве аксессуара. Совершенно бестолковая и ненужная игрушка.
Гу го гу го гу• 09 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Да, мой тоже дуб в школьном парке нашел, теперь не только каштаны. Ну и палки ж никто не отменял.
У моей одно время самая любимая игрушка была 5л-вая бутылка от питьевой воды
и веревочки-шнурочки разные. Могла сидеть и играть ими часами. И это притом, что игрушек - два огромных ящика
ПешитеБесАшипок• 09 октября 2016
Ответ дляНата Лия
я их уже давно люблю, но раньше хоть кошки не было
если нахожу каштан, быстренько в мусор, пока не заметила
она их уже прячет от меня
ха , каштаны , у нас щебенка !!! ВО
, мимо любой горки с камнями не можем пройти , и главное прячет , прячет , то у себя по карманам , а теперь моду взяла у меня в сумке и под диваном , уже можно и ямку на дороге небольшую засыпать
Раздражевская• 10 октября 2016
Щенок фишер прайс, старшая обожала, а младшей купила-валяется. А еще
чикко толокар, чикко лошадка, всякие игрушечные телефоны, пианино- все что играет и поет и мигает- не интересно.