Вот Она Я• 09 октября 2016
Текстиль Montale vanilla extasy хочу купить, как организовать Вам?
Вот Она Я
• 09 октября 2016
Ответ дляSnow Girl
Советуется человек, почитал про реакцию окружающих на Бель и Императрицу))))
Я не в теме?
Вот Она Я
• 09 октября 2016
Ответ дляSnow Girl
Хороший, уютный парфюм)) Мне нравится
Спасибо. Я уже заказала и сомневаюсь.
Сфера влияния• 09 октября 2016
Ответ дляSnow Girl
от того что я скажу не берите, у меня нос чувствительный сильно, что изменится
, единственное если возьмете, не лейте ведрами на себя пжлста, а то у меня нос чувствительный сильно, вот
Ответ дляСфера влияния
Ну а вдруг?
Вот я взяла один парфюм, с небольшим намерением потроллить так сказать, потому что прочитала в отзывах что кому-то запретили его в рабочий коллектив одевать))
Но на мне оказалось не то пальто, слишком политкорректное)))
Сфера влияния• 09 октября 2016
Ответ дляSnow Girl
Ну а вдруг?
эт какой? может и мне такое надо)))
Сфера влияния• 09 октября 2016
Ответ дляSnow Girl
Розу любите? Масляную, жирную как розовое болгарское масло?
люблю ту, которая как ’старая помада’, вот в поиске
Сфера влияния• 09 октября 2016
Ответ дляSnow Girl
Даже не знаю такую. Попробуйте Леди Месть Джульеты. На мне раскрылась засушенной розой в пудре, очень тихо в отличие от отзывов ((
’пудра’, в применениии к описанию парфюма, заставляет меня нервно напрячься, стать в стойку и в нетерпении, мелко подрагивая всеми членами, взять в карьер в направлении поиска объекта обозначенного этим волшебным словом)))), вообщем, чтоя хотела сказать, спасибо за совет, обязательно поробую))))
velikiy32@rambler.ru• 09 октября 2016
Ответ дляСфера влияния
и я до сих пор ищу идеальную пыльную пудру!